Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Viamax Waterglide 70мл

Виамакс Гель на Водной основе – революционный продукт на рынке лубрикантов, кото. . фото 1

315 ГРН

Основная информация
Описание

Виамакс Гель на Водной основе – революционный продукт на рынке лубрикантов, который, имея в своем составе такой компонент, как алоэ вера, является лучшим из того, что природа на сегодняшний день может предложить в области смазки! НЕ оставляет липкого ощущения, способствует идеальному скольжению, чтобы доставить Вам Виамаксимальное наслаждение!

Лубриканты Виамакс не содержат глицерина. Water Glide почти соответствует натуральной смазке. В его состав входит алоэ вера, которое обладает регенерирующим и увлажняющим действием, обеспечивает скольжение и которое можно даже принимать в пищу.

Важным является также и то, что его кислотная среда совпадает с собственной кислотностью тела, а также тот факт, что алоэ оказывает увлажняющее действие на кожу и может без проблем использоваться с презервативом. Таким образом, это отличное дополнение к собственной смазке организма.
WATER GLIDE можно глотать, и если захочется, то его даже можно применять в качестве увлажняющего крема для лица.

Виамакс долго работал над тем, чтобы добиться нужной консистенции, которая позволяет наносить его точечно и извлекать именно то количество, которое нужно.
Когда вода исчезает, то остается не липкое ощущение, а прохладно-влажное.

Продукты Виамакс производятся из целебных трав, собранных в дикорастущих местах, что обеспечивает их эффективность, чистоту и их эксклюзивность. Все препараты производятся в соответствии с высокими мировыми стандартами, с использованием высокотехнологичного оборудования и в современных изолированных лабораториях.

Объем: 70 мл

Производство: Viamax, Швеция.

Ключевые слова

лубрикант, натуральный, смазка, увлажняющая, viamax

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев