Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Поющая Эльза Disney frozen

Кукла "Поющая Эльза" от компании Hasbro отлично детализирована, будто бы только . . фото 1

450 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Кукла "Поющая Эльза" от компании Hasbro отлично детализирована, будто бы только сошла с телеэкрана, превратившись в милую и очаровательную игрушку, которая непременно понравится девочке. Эта девушка знакома всем поклонникам диснеевского мультфильма "Холодное сердце".
Кукла имеет роскошные густые светлые волосы, заплетенные в толстую косичку, стройную фигуру и изящные руки. Как и у героини мультика Frozen, у нее очень красивые голубые глаза. Она одета в длинное голубое платье с узорами из маленьких и больших снежинок.
Световые и звуковые эффекты, которыми оснащена игрушка, сделают игру увлекательнее. Эльза умеет петь песню на русском языке, при этом ее наряд подсвечивается и мерцает. Для того, чтобы активировать эти эффекты, необходимо нажать на лиф платья куклы. Этой же кнопкой можно переключать режимы интенсивности сияния. Нажмите на снежинку на лифе платья Эльзы - заиграет музыка и платье засияет. Снова нажмите на снежинку, чтобы запустить сияние в новом режиме. Включает 2 варианта сияния во включенном режиме.
C игрушечной Эльзой можно разыграть множество сюжетов из мультфильма или придумать новые истории с ее участием. Руки и ноги куклы подвижные, но не сгибаются, а голову можно поворачивать.
т. 0502349729

Ключевые слова

поющая, эльза, disney, frozen

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев