Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Скотчи, изоленты, малярные ленты
Продано:

Коврик для резки А2+ 60х45см Axent самовосстанавливающийся

Двусторонний макетный коврик из плотной основы трехслойного синтетического матер. . фото 1

280.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Описание

Двусторонний макетный коврик из плотной основы трехслойного синтетического материала позволяет резать ножом мягко и безопасно. Два внешних слоя имеют свойство восстановления от порезов, внутренний слой не позволяет ножу проходить насквозь. Используется для резки бумаги, ткани, картона, кожи и т.д. Сантиметровая шкала. Обладает свойством самовосстановления после порезов. Размер А2+ (598 мм х 450 мм). Толщина 3 мм. Коврик для резки (макетный коврик, раскроечный мат) используется для рукоделия, в мебельном производстве, для скрапбукинга, пэчворка, для детского творчества и аппликаций. Он позволяет резать ножом мягко и безопасно, защищает поверхность стола от повреждений и помогает сохранять остроту лезвия. На коврике можно резать разнообразные материалы: ткань, бумагу, картон, пленку, кожу.
Удобно, что материал коврика матовый и не создает бликов от настольной лампы. Разметка позволяет делать раскрой еще более точно и аккуратно.
Для увеличения срока службы коврика не стоит ставить на него горячие предметы. Коврики для резки Axent представлены в трех размерах: А2, А3 и А4.

Ключевые слова

коврик для резки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев