МАССАЖ ДЛЯ ЖЕНЩИН которые себя любят. Без выездов. Кабинет.

Предлагаю всем кто стремится восстановить изначальный потенциал своего организма. . фото 1

400 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Предлагаю всем кто стремится восстановить изначальный потенциал своего организма и попутно снять стрессы проверенный временем массажный комплекс , основанный на продуктивных приемах различных техник . Комплекс подгоняется под клиента с учетом его физиологических особенностей и индивидуальных предпочтений.
Комплекс представляет собой компиляцию общего массажа с лимфодренажным , элементами точечного и баночного массажей , элементов армопластики, скульптурирующего массажа, релакса и иных техник. В процессе знакомства с телом подбирается наиболее продуктивная комбинация приемов , эффективный ритм и рекомендуется желательная периодичность сеансов.
Массажный комплекс проводится в 2 и 4 руки. Особенность массажа в 4 руки заключается в перекрестном воздействии на мужское и женское начала клиента - Инь и Янь - одновременно. Провожу в паре с опытной партнершей . Как правило массаж в 4 руки позволяет так-же сократить время сеанса в среднем на 30-40% .
Наш массажный комплекс для тех кто желает работать на результат . Поверхностный подход ,.по быстренькому,, или ,,разотрите мне спинку,, исключен. Тщательно и методично прорабатываются все участки тела и время сеанса зависит исключительно от индивидуальных особенностей организма. Всем кто желает просто взбодриться - не к нам. Самый быстрый сеанс общего массажа длится 90 минут . Но следует учитывать некоторое время подготовки и обязательного релакса после сеанса -не менее 10-25 минут. И это самый быстрый вариант - для совершенно здорового худощавого человека , ведущего активный и здоровый образ жизни . А в большинстве случаев клиенты начинают работать над собой при запущенном состоянии организма. Поэтому продолжительность сеансов без релакса и туалетных процедур занимает от 120 минут и больше. Но как правило длительность сеанса никого не напрягает . Если Вы решите посетить наш кабинет , то не стоит расчитывать на скорость. Расчитывайте на качество.
Очень важная деталь- клиент обязан иметь точное представление о состоянии своего здоровья. В идеале - предварительно получить разрешение врача. Очень важно систематически проходить осмотр у гинеколога , маммолога и флеболога. Не менее важно иметь представление и состоянии позвоночника. Поскольку главная цель нашего сотрудничества- Улучшить состояние здоровья и ни в коем случае не навредить.
Если Вас не испугала преамбула, то перейду к организационным моментам. 1.) Сеансы оговариваются заведомо -по телефону или в переписке на емейл - варианты типа ,, я сейчас еду мимо и могу заскочить,, неприемлемы. 2.) Если сеанс назаначен то перед ним стоит поесть и освободить желудок за 2 часа до начала. Это касается и питья. 3.) Одноразовое белье не используем поскольку оно крайне неудобно . Поэтому следует найти в хозяйстве пару старых простынок, которые не жаль обрызгать маслом и полотенце.
Остальные нюансы оговариваются при живом общении. Как правило -первый сеанс ознакомительный. При различной степени состояния организма целесообразно проводить курс массажей от 8 до 15 сеансов ( интервал между сеансами 1-2 дня) раз в пол года. Между курсами обязательно посещение кабинета 2-4 раза в месяц. Если Вы будете соблюдать такой ритм , то сможете не только остановить процесс деградации организма но и вернуть организму изначальный потенциал.
Напоследок хочу напомнить важную деталь - Серьезный эфект будет достигнуть при максимальном сотрудничестве массажиста и клиента. Если клиент будет следить за соблюдением правильного рациона , вести подвижный образ жизни и максимально сторониться вредных привычек . Создать Вас заново возможно только нашими с Вами соместными усилиями. Помните это всегда. Если готовы- мы Вас ждем.
Опыт, сертификаты . Ценовая политика антивоенная- соответствующая ситуации- оговаривается индивидуально - Вам понравится. Кабинет находится на первом этаже 9-этажного дома Минина 3 ( в нижнем районе пр.Поля ) График работы плавающий- зависит от заявок клиентов.

Ключевые слова

массаж

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Услуги сиделки («Забота» Патронажная служба г. Днепр). Днепр. фото 1

Услуги сиделки («Забота» Патронажная служба г. Днепр)

1 ГРН
Уход за больными, инвалидами и пожилыми людьми; подбор квалифицированной сиделки с учетом диагноза пациента, его жилищны
Днепр