Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Простатит, повышение потенции

200 ГРН

Способы доставки

Основная информация
Описание

Гарантированное излечение простатита, его последствий, повышение эрекции и сексуальной выносливости
На просторах интернета, в корыстных целях, располагают тысячи публикаций, которые обещают людям эффективно победить эту болезнь
В блогах Малышевой Вы найдете чудо препараты М-16, Капли молот-торо, провокация, порошки Казанова и многие другие, которые моментально поднимают у мужчин половой орган, удовлетворяет женщин и, как правило, после 50% удешевления оценены 350-450 гривень, но для полного эффективного лечения необходимо пропить 3-4 упаковки. заплатить за которые необходимо более 1000 гривень. Однако купленные препараты не помогают, а денежки успешно переходят к хозяевам блогов и их соучастникам.
Другая методика выкачивания денег- на сайтах пишут общеизвестные методы применения официальной медицины с добавлением личной фантазии, но самое главное текст должен состоять из тысяч слов, потому, что их оплата за такую рекламу производится за количество знаков в рекламе.
А теперь к делу, основанному на конкретных фактах, и не опровергнутую никем физиологию человека
На картинке показана нормальная простата и аденома простаты. Отличие- воспаленная и разросшаяся аденома простаты сжимает мочеиспускательный канал, результат- моча за один раз не опустошает мочевой пузырь, поэтому больной встает в туалетную ночью и в течение дня ходит по маленькой нужде довольно часто.
Аденома давит на стенки заднего прохода, результат запоры. Отсуствие нормального выхода из организма мочи и отходов пищеварения влечет за собой заболевание печени. почек, мочеполовой системы, сердечно-сосудистой и других жизненно важных систем организма.
Как излечить аденому простаты?
1.Необходимо снять воспаление, тогда простата примет свои первоначальные размеры.
Но для выполнения этой функции необходима организму дополнительная энергия, или продукты/ препараты/ повышающие иммунитет.
2.При излечении простатита /аденомы простаты/ разработана методика, позволяющая в течение 6 месяцев снять воспаление / привести размеры простаты в первоначальное положение методом повышения иммунитета/
Методика стоит 200 гривень, сопровождение излечения 50 гривень в месяц.
Излечение гарантировано, при отсутствии результата деньги возвращаются. Тимофей.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев