Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дрессировка, хендлинг
Продано:

Для дрессировки собак

Прибор для собак ультразвуковой, перезаряжаемый J-1003 (ОРИГИНАЛ)
Остерегайтесь. . фото 1
-5%

680 ГРН

720 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Прибор для собак ультразвуковой, перезаряжаемый J-1003 (ОРИГИНАЛ)
Остерегайтесь подделок!
Великолепно справляется как с одной собакой, так и с огромной сворой!
Данная модель оснащена двумя динамиками для передачи ультразвука, а также светодиодным фонарём, что делает ее в несколько раз эффективнее аналогов. Использование ультразвука совместно с фонарём даёт более мощный результат в защите от нападения бродячих собак.
Мощность устройства позволяет уже на расстоянии 20 метров воздействовать на психику животного.
Данное устройство не наносит вред животному, оно действует на психику, выводит её из состояния покоя и заставляет в спешке покинуть место излучения ультразвуковых волн.
Как бонус, устройство оснащено сиреной от грабителей. Вы сможете защитить Ваши вещи с помощью данного устройства. При несанкционированном перемещении Вашего багажа, на устройстве сработает мощная сирена (122dB), которая привлечёт не только Ваше внимание, а и окружающих. Кабель, который подсоединяется для охраны вещей идёт в комплекте с устройством.
Можете использовать прибор в качестве карманного фонарика, освещая путь в темное время суток.
Компактность устройства (размеры прибора составляют 78х53х24 мм) и его эргономичный дизайн, позволят без труда носить его с собой везде, как в кармане, так и в женской сумочке.
Прибор не наносит вреда ни человеку ни животному.
Очень прост в использовании.
Прибор оборудован аккумуляторной батареей, что позволяет избежать дополнительных трат на покупку батареек. Необходимо только подзаряжать вовремя прибор от розетки 220В для его эффективного использования.
Материал корпуса устройства изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, который не боится падения с небольшой высоты.
Ручной ремешок позволит носить его на руке, что поможет в экстренной ситуации держать прибор всегда под рукой без боязни уронить.

Технические характеристики:

• максимальная дальность воздействия на животных – 20 метров (оптимальная - 4-6 метров);
• частота ультразвука - 25000 Гц;
• давление, что излучает ультразвук на расстоянии в 1 метр составляет 2 по 125 дБ (за счет двух динамиков);
• 4 режима работы: отпугивание, охрана вещей, тревожная сирена и фонарик;
• усиленное питание от Li-Ion аккумулятора, 300 мА, 7,4 В (полная зарядка аккумулятора происходит за 7-8 часов).

Преимущества отпугивателя собак J-1003
1. Сверхвысокая дальность действия. Дальность действия в 20 метров позволяет быть ему лучшим в своем классе.
2. Применяется и для дрессировки. Используйте отпугиватель, чтобы отучить свою собаку от вредных привычек или научить командам "фу, нельзя, голос" и прочие.
3. Светодиод существенно усиливает эффект. Два мигающих светодиода срабатывают одновременно при включении ультразвука, сильно воздействуют на собаку и усиливают общий эффект от отпугивания.
4. Громкая сирена. Отпугиватель оборудован сиреной, которая быстро включается и привлекает внимание на улице. Может пригодиться, если нужно позвать на помощь.
5. Режим "антивор". Отпугиватель имеет сигнализацию для защиты личных вещей. Например, находясь на вокзале или в людном месте, пропустите специальный кабель (идет в комплекте) сквозь ручку чемодана и подключите разъем к отпугивателю. Сумка будет поставлена на сигнализацию, а при разрыве цепи включится громкая сирена.
6. Встроенный фонарик. Можно использовать в темное время суток, как фонарик.
7. Не наносит физического вреда. Отпугиватель безопасен для человека и не наносит физического вреда собаке, действуя только на её психику. Собаки чувствуют лишь дискомфорт и убегают от действия отпугивателя.
8. Практичность в применении. Устройство можно долго не заряжать (одного зарядка хватает порядком на 200-300 нажатий). Встроенный аккумулятор легко заряжается от USB кабеля, который идет в комплекте.

Ключевые слова

дрессировка, отпугиватель собак, нападение собак, агрессия, тренировки соббак

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев