Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие для кальянов
Архив:

Дизайнерские колбы "Hahooka"

Благодаря нашим аксессуаром вы сможете подчеркнуть ваш индивидуальный стиль, укр. . фото 1

2 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Колба

Описание

Благодаря нашим аксессуаром вы сможете подчеркнуть ваш индивидуальный стиль, украсить ваше пространство, придав уже привычному курению кальяна особую атмосферу, вдохновляющую или отвлекающую от обыденности.
Таким образом вашу услугу вы сможете предложить вашим гостям в формате "Premium". Выделяясь на фоне конкурентов. А также проявить особое отношение к особым гостям.

Наш продукт - это дизайнерские аксессуары для кальяна: колбы, мундштуки, клапаны продувки, шахты. С помощью нашего продукта вы можете полностью модернизировать кальян, превратить его из обычного аппарата в уникальный арт-объект. В своих моделях мы даем возможность увидеть красоту и разнообразие мира от маленького до большого с фантастическими элементами, все то что нас окружает, но мы не успеваем увидеть или просто не видим. Мы постоянно работаем над созданием чего-то нового и интересного.

Колба "Hahooka" будет отличным подарком для любителя провести время с трубкой в руке.
Владельцы заведений смогут подчеркнуть свой фирменный стиль.

Легко моется напором воды, не требуют специальных приспособлений для обслуживания, так же наш материал защищает стекло колбы от возможных внешних рисков. В случае удара, который может разбить легко обычную колбу, версия нашей скульптурной колбы минимизирует эту вероятность.

По всем вопросам обращайтесь по телефону или в инсту:
https://www.instagram.com/hahookah/

Ключевые слова

колба, комплектующие для кальяна, аксессуары для кальяна, крафт, дизайн, кальян

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев