Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Детское автокресло Lionelo BASTIAAN ONE YELLOW MUSTARD

Автокресло Lionelo Bastiaan One - очень удачное сочетание высокого уровня безопа. . фото 1

6 899 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Гарантия:

>24 месяца официальной гарантии от производителя

Группа:

0+/1/2/3 (0-36 кг)

Детский возраст:

С рождения,1 месяц,2 месяца,3 месяца,4 месяца,5 месяцев,6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год,1.5 года,2 года,3 года,4 года,5 лет,6 лет,7 лет,8 лет,9 лет,10 лет,11 лет,12 лет,2.5 года,3.5 года

Количество точек крепления ремня:

5

Материал:

Текстиль,Пластик,Металл

Поддержка системы крепления Isofix:

Есть

Тип:

Автокресло

Тип установки:

Универсальное

Цвет:

Серый с желтым

Код товара:

29919472

Описание

Автокресло Lionelo Bastiaan One - очень удачное сочетание высокого уровня безопасности, функциональности и удобного для глаз дизайна. Благодаря возвратной основе на 360 °, она предлагает возможность выносить ребенка вперед и назад, не отсоединяя изделие от направляющих. Система ISOFIX и ремень Top Tether делают Bastiaan One простым и приятным в установлении, а 5-ступенчатая регулируемая спинка обеспечивает ребенку замечательные условия путешествия.Автокресло Lionelo Bastiaan One является воплощением высокого уровня безопасности и функциональности. В дополнение к возможности двигаться вперед и назад по направлению движения и многочисленных удобств, повышающие комфорт путешествия, мы также позаботились о прочной структуре изделия.Массивные борта сиденья укреплены слоем EPS, который эффективно поглощает силу удара в случае столкновения на дороге. 5-точечные крепкие ремни также обеспечивают безопасность ребенка. Благодаря большому диапазону веса (от 0 до 36 килограммов) и 8-ступенчатому регулированию подголовника, Bastiaan One - это покупка годами, поскольку она растет вместе с ребенком, создавая условия для комфортного путешествия в любое время.
Модель Bastiaan One предлагает широкий диапазон веса - от 0 до 36 килограммов, благодаря чему сиденья подходит как для маленьких, так и для старших детей. Мы оснастили изделие поворотной основой на 360 °, что позволяет ездить назад (от 0 до 18 килограммов) и вперед (от 9 до 36 килограммов) в направлении движения. Использование возвратной функции в основе сидения облегчает вставки и выемки ребенка из него. Установление Bastiaan One происходит быстро и без проблем. Его можно установить с помощью системы ISOFIX и ремня Top Tether и / или ремня безопасности автомобиля. Кроме того, сиденье оборудовано решением, которое защищает от нежелательного отключения системы ISOFIX.Хотя безопасность путешествий чрезвычайно важна, мы также не забываем о комфорте. Модель Bastiaan One имеет 5-ступенчатую регулировку спинки (4 уровня спереди, 1 спинка в положении лежа), что позволяет найти оптимальное положение для маленького путешественника. Комфорт ребенка во время путешествия на автомобиле обеспечивается не только идеально контурным сиденьем, но также поясничной вставкой и дышащей вставкой Dri-Seat.Ремни сиденья Bastiaan One оснащены дополнительными подушками для предотвращения потертости нежной кожи ребенка, и благодаря использованию нескользящих прокладок они сохраняют правильное положение. Съемная обивка изделия мягкая и приятная на ощупь. Его также можно мыть. Так же, как съемный навес, защищающий маленького пассажира от слишком интенсивного солнечного света.На изделие распространяется пожизненная гарантия и программа помощи Lionelo. Крепления вперед (9 - 36 кг) или назад (0 - 18 кг) в направлении движения ISOFIX + Top Tether и / или автомобильные ремни безопасности Система защиты ISOFIX от нежелательного отключения Бока сиденья усиленные EPS 5-ступенчатая регулировка спинки Назад лежа в полулежачем положении 8-ступенчатая регулировка подголовника, интегрированного с ремнями Поворотное основание на 360 ° Дышащий вкладыш Dri-Seat и поясничный вкладыш Съемная, моющаяся обивка Функциональный навес, защищающий от солнечного света.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев