Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Детское автокресло Б/У Geoby CS800E-W4UG

Детское автокресло Geoby CS800E – наиболее популярное в своей серии автокресло д. . фото 1

890 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Вес:

7.6 кг

Внутренние ремни:

Трехточечные

Горизонтальное положение спинки:

Да

Группа:

0/1 (до 18 кг)

Качество:

Б/У

Код товара:

2000003673315

Примечания:

Потерто.

Размеры (ШxГxВ):

61 х 48 х 67 см

Состояние (из 5):

3

Установка:

Спиной вперед

Код/Артикул:

2000003673315

Код товара:

1862964862

Описание

Детское автокресло Geoby CS800E – наиболее популярное в своей серии автокресло для самых маленьких пассажиров.
Оно выполнено из высококачественных гипоаллергенных материалов, которые являются совершенно безвредными для здоровья ребенка. Кресло подарит Вашему ребенку максимальный комфорт и безопасность во время путешествий. Автокресло предназначено для детей с рождения и до 4-х лет (от 0 до 18 кг).
Автокресло устанавливается в машине штатными 3-х точечными ремнями безопасности только против хода движения автомобиля для детей весом до 13 кг (возраст до 13-ти месяцев) на заднем сидении за водителем или за пассажиром, при этом спинка автокресла полностью откидывается назад.
Есть возможность установки в машине штатными 3-х точечными ремнями безопасности по ходу движения автомобиля на заднем сидении за водителем или за пассажиром после достижения ребенком возраста 9-ти месяцев (больше 13 кг), на переднем пассажирском сиденье установка возможна только при отключенной подушке безопасности.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать. Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн. Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев