Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Продано:

Детский научный игровой набор Lesko DYI 1022 "Шпион" эксперименты для детей

Почувствуй себя спецагентом вместе с игровым детским набором от Lesko «Шпион»
По. . фото 1

393 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возрастная группа:

От 8 лет

Высота упаковки:

166

Упаковка:

Картонная коробка

Ширина упаковки:

217

Гарантийный срок(мес):

1

Код/Артикул:

630920645

Код товара:

1323085110

Описание

Почувствуй себя спецагентом вместе с игровым детским набором от Lesko «Шпион»
Почувствовать себя настоящим детективом или участником следовательской группы, которому отведена самая важная миссия — поиск улик против преступников вашему малышу поможет игрушечный набор от компании Lesko «Шпион». Вооружившись всем, что нужно для обнаружения следов, оставленных «злоумышленниками», маленький сыщик запросто найдет все отпечатки пальцев, которые в игровой форме можно пробить по базе данных, чтобы отыскать самого неуловимого злодея. В шпионском комплекте имеется все, что требуется для выполнения столь сложной миссии.
Детализированная игра «Шпион» Lesko DYI 1022 придется по душе мальчикам и девочкам старше 8 лет. Дети в таком возрасте особо увлечены героическими сюжетами, историями о секретных заданиях и шпионаже. Разнообразие комплектующих, предназначенных для снятия отпечатков пальцев, порадует даже взрослого, ведь в «детективном арсенале» имеется все необходимое:
специальные пузырьки;
лупа;
кисточка с пигментом;
очки для проведения лабораторных исследований;
карточки для записи результатов экспериментов и т.д.
Все это точно пригодится юному детективу, желающему поймать злоумышленника, пойдя по горячим следам.
Яркая картинка на упаковке игрового комплекта сразу же подсказывает несколько сюжетных линий для ролевых игр. Вооружившись комплектом, ребенок сможет примерить на себя роль таинственного детектива, который находится прямо на месте преступления, и только от него зависит, будут ли найдены самые весомые улики — отпечатки пальцев. Взяв все содержимое набора, он может вообразить себя судмедэкспертом или сотрудником загадочной лаборатории, где агенты изучают различные материалы, необходимые при расследовании дел. Достаточно включить свою фантазию, чтобы при помощи набора «Шпион» реализовать разные сюжеты для игр всей семьей!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев