Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Детские смарт часы Baby smart watch Q100 GPS трекер. Ребенок под контролем 24/7

Хотите всегда знать где Ваш ребенок и что с ним происходит в любое время суток? . . фото 1
-4%

850 ГРН

890 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Хотите всегда знать где Ваш ребенок и что с ним происходит в любое время суток? Эти смарт часы не столько для детей, сколько для спокойствия их родителей. Основные функции:
1.Время. Отображение времени настраивается в зависимости от предпочтений ребенка: умеет ли он читать время по аналоговым часам или ему будет проще видеть цифровые часы.
2.GPS трекер. Отслеживание местоположения ребенка происходит различными способами. В Q100 имеются технологии GPS (слежение с помощью спутников), LBS (использование вышек сотовой связи) и Wi-Fi (вне зависимости от того, запаролена ли точка доступа или нет, часы ловят сигнал Wi-Fi для точного определения их расположения).
3.Двусторонняя связь. С часов и на них можно совершать телефонные звонки по тарифам мобильного оператора.
4.Кнопка SOS. При чрезвычайной ситуации нажимается тревожная кнопка на часах, чтобы совершить экстренный вызов на один из трех запрограммированных номеров. Это сокращает время, чтобы малыш не искал в телефонной книге телефонные номера близких, когда ему грозит опасность. Если на первый номер он не дозванивается, автоматически совершается звонок на второй и аналогично на третий номер. И так по кругу три раза, пока юный пользователь не дозвонится до взрослого.
5.Прослушка. Родители имеют возможность совершить на smartwatch звонок, о котором владелец часов знать не будет. На них включается микрофон, и взрослые могут слышать, что происходит возле ребенка: разговоры, шум и другие звуки, которые дадут общее представление об окружающей обстановке. Звонок совершается через приложение, активируя функцию “Обратный звонок”.
6.История маршрута. В приложении SeTracker можно отследить траекторию передвижений малыша, задав дату определенного дня и промежуток времени.
7.Шагомер и счетчик калорий. Эта функция позволит мотивировать ребенка больше двигаться и бить собственные рекорды по количеству шагов.
8.Поощрения. Родители могут поощрять ребенка баллами-сердечками за его достижения и хорошие поступки.
9.Не беспокоить. Данный режим включается, когда ребенку не стоит отвлекаться на звонки или сообщения, например, в школе или во время других важных занятиях. В этом случае устройство не будет принимать входящие вызовы и сообщения.
10. Гео забор. Безопасная зона также выставляется в приложении SeTracker. Если ребенок выйдет за ее пределы, на телефон взрослого поступит предупреждение.
Характеристики:
Особенности:
- Сенсорный цветной с тачскрином: 1.54" IPS экран
- WIFI геолокация
- Вибрация при звонке
- Усиленная батарея 600mAh
- При стандартном использовании заряжать батарею модели понадобится раз в два дня (если гаджет разряжается, то на телефон родителя придет СМС) Развивающие игры Магнитная зарядка
Будильник , шагомер, потраченные калории, SOS, обратный звонок, пройденное расстояние, режим сна, датчик снятия с руки, прослушивание происходящего вокруг ребенка и много других функций этого гаджета вы сможете настраивать с своего смартфона (поддерживает Android и IOS)

Ключевые слова

детские, baby, smart, watch, q100, gps, тачскрин

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев