Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для школьников
Архив:

Детские рюкзачки Dolly

фото  1 
Этот яркий, детский рюкзак выполнен из нового дизайнерского текстиля с. . фото 1
-33%

200 ГРН

300 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

фото 1
Этот яркий, детский рюкзак выполнен из нового дизайнерского текстиля с оригинальным рисунком-принтом пернатых птиц « энгри бердс» для самой модной детворы!) Ранец детский, внутри на подкладке из полиэстера, с двумя плечевыми регулируемыми лямками, имеет одно вместительное отделение для вещей и других принадлежностей, которое застёгивается на молнию двумя бегунками.
На передней части рюкзака есть два кармана, один из них объёмный квадратный с «козырьком» на молнии и дополнительный врезной карман с застежкой. Боковые два кармана из эластичной сетки. Спинка и плечевые лямки уплотнены, что даёт возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Данная модель лёгкая, практичная, изготовлена из прочной водостойкой ткани и легко поддается чистке от загрязнения. Есть прочная ручка, для переноски рюкзака в руке. Дно плотное. Рюкзак подходит как для первого класса так и для детского сада.
Модель 361
Размер: (ШхВхГ): 26x 32 x 21см цена 300 грн
фото 2
Замечательный детский рюкзак для девочек, выполнен из нового дизайнерского текстиля с нежным рисунком-принтом «бабочки».
Ранец детский, внутри на подкладке из полиэстера, с двумя регулируемыми плечевыми лямками, имеет одно основное вместительное отделение, которое застёгивается на молнию двумя бегунками, где можно компактно разместить необходимое количество предметов. На передней части изделия нашит объёмный карман с застежкой. Боковые два кармана из эластичной сетки.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что даёт возможность носить ранец с максимальным комфортом. Данная модель лёгкая, практичная, изготовлена из прочной водостойкой ткани и легко поддаётся чистке от загрязнения.
Есть прочная ручка, для переноски рюкзака в руке. Дно плотное.
Рюкзак подходит как для первого класса так и для детского сада.
Модель 362
Размер: (ШхВхГ): 26x 32 x 20см цена 300 грн.

ВНИМАНИЕ! Весь ассортимент Долли в интернет-магазине Вagok https://bagok.com.ua/
Доставка по Харькову до любой станции метро бесплатно.
Доставка по любому другому городу Новой почтой наложенным платежом или по предоплате.
Товар отправляю в течение 1-2 дней .

Ключевые слова

долли, dolly, рюкзаки, кожзам, тканевые

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором