Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Босоножки
Архив:

Детские ортопедические летние босоножки

Торговая марка «KODO» предлагает модельный ряд детской лечебной ортопедической о. . фото 1

1 100 ГРН

Основная информация

Материал

Кожа 

Состояние

Новое

Описание

Торговая марка «KODO» предлагает модельный ряд детской лечебной ортопедической обуви.Размеры данной модели с 24 по 30. Подкладка - натуральная кожа, верх - натуральная кожа, совмещенная со специальной обувной тканью, и декор из натуральной кожи. Фиксация ножки производится шнуровкой. Отличная спортивная обувь для сухой и теплой погоды. Возможна различная цветовая гамма.

При заказе от 2-х пар, скидка на вторую пару от 5%.
В базовый комплект обуви входит лечебная съемная плоско-вальгусная стелька из материала особой жесткости, которая с успехом может использоваться в качестве профилактической. Только такой вид стелек со временем производит лечебный эффект, в отличие от мягких, которые быстро проминаются и теряют все свои полезные свойства.
Вы можете быть уверены в положительном терапевтическом эффекте нашей обуви, поскольку в ней учтены и присутствуют все основные составляющие именно лечебной ортопедической обуви: каблук Томаса, жесткий задник, удлиненные берцы, хорошая фиксация ноги, жесткий подносок.
Принципом работы нашей компании является производство только из лучших сортов кожи и высококачественных материалов. На предприятии работают квалифицированные специалисты. Детская обувь изготавливается на итальянском и немецком оборудовании с соблюдением всех технических условий производства ортопедической обуви.
Наши изделия протестированы и одобрены врачами-ортопедами.
В дополнение к нашей продукции вашему вниманию будут представлены дополнительные стельки к различным патологиям заболеваний.

Принимаем заказы на изготовление обуви с разными размерами в одной паре.
Обувь, которую Вы приобретете, сделана с любовью!

С Уважением, Торговая марка «KODO»

Ключевые слова

босоножки, одесса, ортопедия, обувь, лето, туфли, кожа, дети, сапоги, сандали, шлепки, лечебные, кеды, слипоны, подросток, детская, лечебная, профилактическая

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев