Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские книги
Продано:

Детские книги А. Усачёв Умная собачка Соня и Жыли-были ёжики в иллюстрациях

Смотрите и покупайте другие товары с моих объявлений. Радуйте покупками ребятише. . фото 1
-62%

55 ГРН

145 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Смотрите и покупайте другие товары с моих объявлений. Радуйте покупками ребятишек.

Доставка Укрпочта, Новая почта по Украине, расходы по доставке за покупателем. По Киеву возможна передача из рук в руки.

Без возврата.

В одной книге два произведения замечательного писателя Андрея Усачёва для самых маленьких читателей иллюстрированные двумя разными художниками

УМНАЯ СОБАЧКА СОНЯ
Соня ― необыкновенная собачка: она умеет думать и говорить. А еще с ней часто случаются смешные и забавные истории. Но благодаря своему уму и находчивости она находит выход из любой ситуации. Каково это ― быть королевской дворняжкой? Как ведут себя воспитанные собачки? Почему горчицу не едят ложками?

ЖИЛИ-БЫЛИ ЁЖИКИ

«Жили-были ежики» - очень добрая сказка о дружном семействе ежиков : папа-еж, мама-ежиха, и дети-ежики Вовка и Вероника. Маленькие и любопытные ежики Вовка и Вероника все время попадают в разные истории - смешные и грустные, а их детские проказы никогда не заканчиваются.
Папа-еж и мама-ежиха, как и полагается добрым и терпеливым родителям, любят их, учат уму-разуму, ходят все вместе в лес за грибами-ягодами, и даже встречают Новый год после короткой зимней оттепели.
В книжке прекрасно показаны ежедневные семейные заботы, проказы ежиков-детей, рассказывается про общение ежиной семьи с друзьями и соседями, хорошо показаны отношения внутри семьи. Книга очень добрая, в ней нет ничего такого сказочного, все очень правдиво, она может многому научить ребенка, поможет родителям рассказать о том, как надо дружить, как важно слушаться родителей, как важно само по себе доброе общение.

Цена: 145 грн.

Состояние: новое
Язык русский
Автор: Усачёв А.
Количество страниц: 144
Твёрдая обложка
Формат: 60х84 1/16

Без сокращений, цветные иллюстрации.


Обратите внимание в объявлениях много детской классики как зарубежной, так и советской, которая необходима детям и на которой выросло не одно поколение детей.


Читайте доброе и поучительное, читайте нужное, выбирайте лучшее.

Замечательные сборник стихов малышам А. Усачёв

Предлагаю замечательные стихи на русском языке известного поэта Андрея Усачёва. Ведь стихи это путь к большому чтению в дальнейшем для вашего ребёнка. Книга небольшого и удобного формата, она всегда может быть с вами на прогулке, в дороге, на книжной полке, также не займёт много места.
Поскольку книга небольшого формата, её очень будет удобно листать и самому малышу самостоятельно, она легко ложиться в детскую ручку. Добрые и весёлые иллюстрации «подогреют» интерес к чтению книги.

Цена: 55 грн.

Состояние: новое
Язык: русский
Автор: А. Усачёв
Количество страниц: 64
Бумага: офсетная
Формат книг: 70х90х32

Дракоша и компания

Герои этой сказочной повести, Маша и Паша, приезжают с родителями на дачу и неожиданно находят огромное зелёное яйцо, из которого чуть позже вылупится маленький дракончик. И тут начинается такое…
Воспитание дракона – дело нелёгкое, особенно когда к нему подключается ещё папа и мама. Весёлые рассказы о приключениях Дракоши и ребят, подружившихся с ним, заставят не раз посмеяться маленьких читателей, а возможно и задуматься о своих отношениях с родителями, братиками и сестричками, и конечно же друзьями.

Содержание

Странное яйцо
Первые шаги
Зелёное приведение
«Закрывайте калитку!»
Знакомство с Дракошей
Дом для Дракоши
Кошмарный завтрак
Охота на дракона
Дракоша учится летать
Где спит солнечный зайчик?
Лох-Несское чудовище

Цена: 135 грн.

Состояние: новое
Язык: русский
Авторы: Березин А., Усачёв А.
Год издания: 2016
Количество страниц: 128
Переплёт: твёрдый
Бумага: офсетная
Формат: 60х84 1/16

Ключевые слова

детские, книги, усачёв, стихи, жили были ёжики, сказки, умная собачка соня, дракоша

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев