Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детский транспорт
Архив:

Детские ходунки Walking assistant, вожжи, поводок

Первые шаги крохи всегда приносят большую радость родителям. Однако вместе с рад. . фото 1

169 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Первые шаги крохи всегда приносят большую радость родителям. Однако вместе с радостью приходит и беспокойство: будут ли безопасными эти шаги? Чтобы защитить здоровье малыша, стоит обзавестись детскими ходунками-вожжами. Они позволят ребёнку с лёгкостью научиться совершать первые шаги при надёжной поддержке мамы или папы во время ходьбы.

Конструкция ходунков очень удобна и для малыша, и для родителя. Трусики из мягкого материала легко надеваются и отлично сидят на ребёнке. Вожжи, идущие от трусиков, следует закрепить под грудью, чтобы они помогали удерживать равновесие. Размер вожжей необходимо отрегулировать под ребёнка. С такими ходунками можно запросто гулять и по улице, и дома в любое время года.

Вожжи чрезвычайно удобные, практичные, быстро надеваются, их легко стирать при необходимости. Купив такие ходунки, Вы подарите своей крохе уверенность в первых шагах и ощущение равновесия даже при долгих прогулках по комнате. Обучение ходьбе станет весёлым и приятным занятием как для малыша, так и для его родителей.



Мягкий текстиль в основе помогает сохранить комфорт малыша даже во время продолжительных прогулок, а удобная система регулировки помогает быстро подготовиться к выходу на улицу.



Характеристики



Для детей от 6 до 18 месяцев

Помогает научиться ходить самостоятельно

Размеры - в пределах 52-62 см (этот параметр регулируется)

Яркая цветовая палитра - голубой, розовый или темно-синий

Вес - всего 120 грамм

Ключевые слова

ходунки для детей, вожжи

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев