Детские часы Q100 с GPS-трекером


	Умные GPS часы, Q100, Часы для детей. SMART BABY WATCH Q100.
Детские умные час. . фото 1

933 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Страна производитель:

США

Количество:

99999999

Вес:

1

Код/Артикул:

3979

Код товара:

108593

Описание


Умные GPS часы, Q100, Часы для детей. SMART BABY WATCH Q100.
Детские умные часы Smart Baby Watch, GPSУмные часы для детей - великолепная гаджет для ребенка и превосходный помошник для родителей.
Часы имеют яркий дизайн, цветной дисплей и полезный функциол, такой как возможность общаться как по обычному мобильному телефону, есть вибро звонок GPS не позволит ребенук заблудиться, а так же родители со своего смартфона могут видеть местоположения ребенка.
Вы всегда будете в курсе местоположения Вашего ребенкаДает возможность в режиме реального времени следитьза перемещениями ребенка на электронных картах(Google). Вы получаете полную информацию о том,где находится и как перемещается ваш ребенокв любой момент времени.
Основной функционал часов:
Цветной Сенсорный экран 1.22", Удобный и яркий интерфейс.
Синхронизация с iOS и Android
Функциональное русифицированное приложение!
GPRS модуль позволит родителям всегда знать где их дети
Есть функия обычных звонков СМС и голосовых СМС
Датчик снятия с руки.
Кнопка SOS
Улучшена навигация,
Усиленный аккумулятор,
Отличный динамик и микрофон,
Простота эксплуатации.
Часы, будильник, GPS трекер, шагомер, SOS вызов,Удаленное ПРОСЛУШИВАНИЕGeo-зоны (контроль нахождения ребенка на одной территории)Звонки на заданные номера.Мониторинг передвижения ребенка и т д.
GPS-трекерДает возможность в режиме реального времени следитьза перемещениями ребенка на электронных картах(Google). Вы получаете полную информацию о том,где находится и как перемещается ваш ребенокв любой момент времени.
Гео-зоныВозможность установить желаемую безопаснуюзону, например р-н школы, двора и др. При выходеребенка за границы гео-зоны вы получаете уведомлениеи можете перезвонить и уточнитьпричину и ситуацию.
История перемещений.Ваши контактные данные в безопасности*Запись и хранение истории перемещения ребенка(все точки на карте, дата и точное время). При желанииее можно просмотреть как видеоролик. Можете узнатьпродолжительность прогулки, подсчитать кол-во шагов,кол-во затраченных калорий, даже узнатькачество сна и многое другое.
Кнопка SOSЧасы оснащены кнопкой "SOS". Ребенок можетвоспользоваться ей, чтобы сообщить вам, что он вопасности. Одно нажатие и вам придет оповещение.Вы сможете вовремя оградить своего ребенка от опасности.Односторонняя связь. (Прослушивание обстановки вокруг ребенка)Встроенный микрофон позволит четко и ясно послушатьчто происходит вокруг ребенка без его ведома. Имеявозможность всегда слышать, чем именно занят ваш малыши что с ним происходит, вы сможете своевременно помочьему избежать неприятностей и выбрать правильное решение.Сообщения.Возможность передавать друг другу короткие голосовыесообщения через интернет, отправлять ребенкусообщения-напоминалки, устанавливатьбудильник через свое устройство.Улучшенный модуль GPS.Продолжение серии детских умных часов с функциямиGPS трекера и телефона - новая обновленная модельSmart baby watch Q100 с улучшеннымGPS позиционированием.
Купить умные часы
Технические характеристики:
Процессор: MTK2503D, 260MHZ
Дисплей: 1.22 дюймовый TFT цветной дисплей
GPS модуль: bd2 в,1561.098 МН/провода L1,1575.42 МГц C/код a
Операционная система: МТК
Расположение WiFi:Поддержка
Язык интерфейса: русский
Цвет: Розовый,Желтый,Синий
Размер товара: 31 х 52 х 11,8 мм
Батарея: Lithume 400 мАч
Динамик: 8Ω/0.5 Вт динамик х 1
Микрофон: Встроенный микрофон
Связи: GSM или GPRS
Связь Bluetooth: BT3.0, ВТ4.0(опционально)
Местоположение: GPS,agps, WiFi позиционирования(опционально).
Физические кнопки: Power ON_OFF,кнопка SOS,громкость+,громкость-
Подарочная упаковка.
Купить умные часы вы можете в нашем магазине. Быстрая доствка в любой город.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев