Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Архив:

Детская универсальная коляска 2 в 1 Bebetto Flavio Pro 05 Сиреневый (экокожа)

Бесплатная доставка по Украине!!!
Детская универсальная коляска 2 в 1 Bebetto Fl. . фото 1

14 400 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Сиреневый

Тип коляски:

Универсальная/комбинированная

Количество блоков:

1 (Для одного ребенка)

Максимально допустимый вес:

15

Механизм складывания:

Книжка

Количество колес:

4

Число точек опоры:

Четыре точки

Тип передних колес:

Одинарные

Тип задних колес:

Одинарные

Ширина передней и задней оси:

Различная

Комплектация коляски:

Чехол-накидка на ножки|Антимоскитная сетка|Прогулочный блок|Корзина для покупок|Подстаканник|Люлька|Сумка для детских принадлежностей|Дождевик|Матрасик

Система амортизации:

Пружины

Поворотные передние колеса/колесо:

Да

Перекидная ручка:

Нет

Тип ремней безопасности:

5-ти точечные

Материал колес:

Гелиевые

Регулировка высоты ручки:

Да

Защита от случайного складывания:

Да

Тормозная система коляски:

Задний стояночный тормоз

Регулируемая подножка:

Да

Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке:

Да

Бесшумная регулировка капюшона:

Да

Горизонтальное положение спинки:

Да

Максимальный угол наклона спинки:

170

Материал дна:

Пластик

Два положения блоков на раме:

Да

Вес люльки:

2.9

Вес прогулочного блока:

4.4

Вес шасси с колесами:

8.8

Код товара:

1447931074

Описание

Бесплатная доставка по Украине!!!
Детская универсальная коляска 2 в 1 Bebetto Flavio Pro 05 Сиреневый (экокожа)
Гарантия 24 месяца!!!
Відео огляд:
Легкая коляска, чрезвычайно простая в управлении и удобная при транспортировке. Коляска 2в1 Bebetto Flavio (Бебетто Флавио) предлагает удобное сиденье с полной регулировкой и просторную люльку с возможностью складывания. Благодаря аксессуарам, входящим в комплект, вы получаете полный удобный набор для длительных прогулок, с которым изучение окружающего мира будет сплошным удовольствием в любых условиях и в любую погоду. Коляска также подойдет для прогулок в труднопроходимой местности благодаря большим колёсам, хорошим амортизаторам и системе SAS, поглощающей удары и вибрации.
Дно люльки Bebetto Flavio изготовлено из сверхлегкого и прочного материала EPP. Кроме того, он полностью водонепроницаем, обеспечивает теплоизоляцию и подлежит 100% переработке. Поэтому коляска Flavio будет особенно оценена родителями, чьи сердца бьются в ритме нашей планеты и которые заботятся о защите окружающей среды. Чрезвычайно легкая люлька весит всего 2,9 кг. Люлька складывается для транспортировки и имеет чрезвычайно простую систему сборки. Установить её можно на 2 уровня по высоте.
Удобное и большое окно в капюшоне люльки обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха, а также позволяет наблюдать за малышом во время прогулки. Капюшон изготовлен из материала с фильтром ультрафиолета UV 50+.
Сиденье для прогулок с детьми от 6 месяцев монтируется реверсивно, то есть в любом направлении. Сиденье Bebetto Flavio было разработано на основе опыта производителя и родителей, благодаря чему оно чрезвычайно удобное и продуманное во всех аспектах. В разложенном виде сиденье предоставляет малышу просторное и комфортабельное спальное место. Спинка имеет 5 положений наклона.
Шасси коляски складывается до небольшого размера, поэтому его легко положить в багажник машины или спрятать в углу дома. Коляска Bebetto Flavio имеет очень простую систему складывания, которая упреждает защемление пальцев. После раскладывания не беспокойтесь о случайном складывании, потому что рама имеет автоблокировку.
Flavio оснащена амортизацией как передних, так и задних колёс. Задние амортизаторы имеют 2 режима работы – мягкий и жёсткий. Дополнительная амортизация обеспечивается за счет низкопрофильных необслуживаемых колёс Flexy, устойчивых к истиранию и проколам. Микроудары при езде уменьшаются с помощью системы амортизации SAS. Благодаря использованию всех этих элементов достигается исключительная плавность движения по любой поверхности.
Технологии Bebetto Flavio



Превращение в коляску 3в1. С помощью дополнительных переходников можно прикрепить автокресло к раме Flavio. В продаже есть адаптеры к автокреслам группы 0+ от популярных европейских брендов, включая Maxi Cosi.



Удобное складывание. Конструкция складывается легко и интуитивно, что делает использование коляски гораздо более приятным. Рама складывается с прикрепленным сиденьем, без разницы в каком направлении оно установлено. После складывания коляски применяется специальный фиксатор, благодаря которому рама не раскроется сама по себе.



Автоблокировка рамы. Коляска оборудована системой Autoblocker – автоматической системой, блокирующей разложенную раму от случайного непроизвольного складывания.



UV 50+. Для изготовления текстильного покрытия коляски применялись ткани с высоким уровнем защиты от ультрафиолетовых лучей. Flavio обеспечивает фактор защиты от солнца UV 50+.



Центральный тормоз. Запатентованная тормозная система Stop&Go простая в использовании и гарантирует, что не повредит обувь родителей благодаря эргономичной качельке управления.



SAS. Благодаря системе Shock Absorption System ребенок не получает никаких ударов или неприятных вибраций. Система встроена в передние колёса. Отлично амортизирует при наездах на камни и бордюры



DMS. Наличие системы Direction Memory System облегчает управление – поворотные колёса запоминают последнее поло

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев