Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплекты
Архив:

Детская футбольная форма JONES 17 Ливерпуль 2022-2023 Nike Away 155-165 см (set3

Футбол - популярная игра во всем мире. Если ваш ребенок заинтересовался игрой, а. . фото 1

1 600 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал:

Полиэстер

Цвет:

Белый

Вид спортивной формы:

Футбольная форма

Вид:

Футбольная форма

Возрастная категория:

Детские, подростковые

Доставка/оплата:

Здійснюємо нанесення і друк на формі: номерів, прізвищ, логотипів і написів спонсора. термін виготовлення - 1 година. відправка в день замовлення.

Клуб:

Ливерпуль

Назначение:

Футбол

Рост:

155-165 см, 125-135 см

Сезон:

Демисезонный, весенний, осенний, летний, зимний

Страна регистрации бренда:

Таиланд

Страна-производитель товара:

Таиланд

Код/артикул:

Set3359_117253

Код товара:

1756555737

Описание

Футбол - популярная игра во всем мире. Если ваш ребенок заинтересовался игрой, а вы полностью поддерживаете его выбор, добро пожаловать в наш магазин. Футбольная одежда отличного качества поможет ему ощутить себя звездой, научит достигать поставленных целей и станет прекрасным стимулом для дальнейшего продвижения в спорте.
Мы предлагаем:Постоянное пополнение коллекции новыми моделями;Широкий ассортимент;Полную линейку размеров и для детей, и для подростков;Приемлемые цены;Качественные ткани, обеспечивающие хорошую вентиляцию кожи и комфортные в ношении;Оперативную отправку вашего заказа;Предоставление профессиональной помощи.Желаете приобрести незабываемый подарок юному футболисту? Купите детскую форму для футбола с именем именинника!
Без сомнения, такой подарок - лучшее, что можно предложить спортсмену. Ваш ребенок будет в восторге если украсить ее своим именем или фамилией любимого футболиста.
Сообщите нам о своем решении и мы добавим индивидуальную надпись в течении 1 часа. Данный комплект подчеркнет индивидуальность и сделает ребенка центром всеобщего внимания, а также сохранится на много лет, не теряя первоначальной яркости.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев