Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Декор окон
Архив:

День/ночь рулонные шторы

Когда дело доходит до солнцезащитных систем, Рулонные шторы по-прежнему остаются. . фото 1

550 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Автолюкс

САТ

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Когда дело доходит до солнцезащитных систем, Рулонные шторы по-прежнему остаются одним из самых популярных вариантов как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Элегантный дизайн и простая система управления делают эти ролеты практичными, стильными и доступными.

Современные тканевые ролеты предлагают с увлекательным набором тканей, чтобы вы могли подобрать оконную защиту к своему интерьеру.

Вот 4 совета по выбору новых тканевых ролет для дома или офиса.

1. Функция

При выборе ткани и дизайна учитывайте основную функцию тканевых ролет. Если вы устанавливаете тканевые ролеты в зоне, требующей более высокого уровня конфиденциальности и изоляции, блокирующая ткань даст максимальный эффект. Если вы используете рулонные шторы для украшения окна, вы можете подумать о прозрачной декоративной ткани. Таким образом, тканевые ролеты будут защищать область окна, позволяя проникать фильтрованному свету.

2. Стиль

Рулонные шторы яркого жизнерадостного цвета можно использовать на кухне и в прачечной, чтобы создать индивидуальную атмосферу. Веселые узоры можно использовать в детских комнатах, чтобы добавить яркости. Элегантные белые в гостиной, кабинете или коммерческом помещении могут действительно улучшить пространство, предлагая передышку от резкого солнечного света, а также уединение.

3. Механизм

Если вас беспокоит управление рулонных штор, Bamboo Sun System предлагает механические цепочные и моторизованные системы на выбор для оптимального удобства.

4. Защита

Тканевые ролеты, установленные в нужных местах, не только поддерживают температуру, но также защищают мебель и предметы интерьера от выгорания. Установив ролеты, вы можете разместить мебель, картины и другие вещи ближе к закрытым окнам, где они могут быть лучше всего подходят.
Если вам нужны рулонные шторы для дневного или ночного времени, для моторизованного или ручного использования, команда Bamboo Sun System может вам помочь. Наши опытные консультанты помогут выбрать то что вам нужно.

Ключевые слова

рулонные шторы жалюзи день/ночь

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев