Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Снаряжение
Архив:

Цифровой прицел Pulsar Digisight N970 /LRF 970

Увеличенная ночная чувствительность

Применение новых электронных компонентов . . фото 1

28 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Увеличенная ночная чувствительность

Применение новых электронных компонентов и усовершенствованного программного обеспечения позволили достичь двукратного увеличения параметра ночной чувствительности по сравнению с предыдущими моделями Digisight.

Увеличенное поле зрения

Прицелы Digisight 900-ой серии отличаются увеличенным (по сравнению с предыдущими моделями) на 30% полем зрения

Переменное увеличение

Увеличение, обеспечиваемое оптической и программной частями прицела, составляет 3.5 - 14х. Кратность изменяется плавно либо ступенчато, в зависимости от выбранного режима.

Сменная прицельная меткаМетка вводится на дисплей электронным способом и всегда находится в плоскости изображения цели. Память Digisight содержит более десяти различных по конфигурации и назначению прицельных меток. Метки имеют светящуюся центральную часть с изменением цвета с красного на зеленый. Цвет основной части метки также меняется - с черного на белый.

Запоминание трех стрелковых профилей

Прицел имеет функцию сохранения в памяти трех пользовательских профилей пристрелки (для разных типов оружия или патронов), причем в каждом случае может быть применена отдельная прицельная метка. Дополнительно, внутри каждого профиля возможна пристрелка на пять различных дистанций.

Пристрелка с функцией Freeze

Стандартная для прицелов Digisight «пристрелка одним патроном» дополнена еще более удобной функцией пристрелки «Freeze». Произведя пристрелочный выстрел, достаточно сохранить «стоп-кадр» мишени в памяти прицела, а действия по совмещению прицельной метки с точкой попадания пули производить, ориентируясь на данное изображение и без необходимости сохранять полную неподвижность оружия.

Встроенный невидимый ИК - осветитель

Прицелы Digisight N970 / LRF N970 оснащаются лазерным ИК – осветителем, сертифицированными по первому классу лазерной безопасности, с трехуровневой регулируемой мощности излучения. ИК - осветитель излучает в удаленном инфракрасном диапазоне (915 нм). Излучаемый свет невидим невооруженным глазом

Нечувствительность к воздействию яркого света

Цифровые ПНВ могут использоваться днем, что никак не влияет на их дальнейшую работоспособность и рабочий ресурс в целом.

Высокая ударная стойкость

Прицелы Digisight отличаются высокой ударной стойкостью и могут использоваться с нарезным охотничьим оружием под патроны, 9,3х64, .30-06, .300, .375. и др., а также с гладкоствольным и пневматическим оружием.

Большая дальность обнаружения

Прицелы Digisight обеспечивают высокую дальность обнаружения. Так, животное типа "кабан" может быть обнаружено на расстоянии более полукилометра.

Широкий диапазон температур эксплуатации

Способность работать в штатном режиме в условиях минусовых температур обеспечена за счет применения в конструкции морозоустойчивого OLED-дисплея, который отличается коротким временем отклика и обеспечивает четкое, несмазанное изображение при наблюдении за динамичными объектами

Безопасное удаление выходного зрачка

Прицелы Digisight отличает большое удаление выходного зрачка - 67 мм - один из лучших показателей в классе ночной оптики. Чем больше удаление выходного зрачка, тем менее травмоопасным будет использование прицела, особенно на охотничьем оружии с серьезной отдачей.

Энергосберегающие режимы. Функция автоотключения

При продолжительном (более 10 секунд) нахождении оружия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев