Цифровой эфирный тюнер DVB Т2 HDOpenbox 2021 с просмотром YouTube IPTV HDMI USB

Т2 тюнер HDOpenbox 2021 – цифровая эфирная приставка Т2 с функциями медиа . . фото 1

650 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Поддерживаемое разрешение:

Full HD

Особенности:

IPTV, Wi-Fi

Производитель:

Openbox

Состояние:

Новое

Описание

Т2 тюнер HDOpenbox 2021 – цифровая эфирная приставка Т2 с функциями медиа и IPTV-плеера, с возможностью беспроводного доступа к сети интернет через USB-Wi-Fi адаптер. Тюнер воспроизводит с USB флешек аудио- и видео файлы в качестве FullHD, встроены приложения IPTV и Megogo.

Тюнер Т2 HDOpenbox выполнен в металлическом корпусе. На лицевой панели разместились 3 кнопки управления и 4-х разрядный дисплей, показывающий номер транслируемого канала или время в режиме ожидания (можно настраивать). Слева расположен USB порт для подключения накопителей или Wi-Fi адаптеров. На задней панели находится вход и выход для антенны RF in и RF out, HDMI выход, AV-выход 3RCA, USB порт и сетевой кабель 220V.

Т2 приставка HDOpenbox построена на процессоре GUOXIN GX6701. Тюнер обладает возможностью принимать телевизионный сигнал в формате высокой чёткости HDTV в форматах DVB-T/T2 и DVB-C (кабельное тв). ТВ приставка HDOpenbox поддерживает Wi-Fi адаптеры на чипах - Ralink RT5370 и Mediatek MT7601. Есть поддержка USB to LAN на чипе Realtek RTL8152. Меню на русском и украинском языках, есть EPG телегид - программа передач на 3 дня, есть родительский контроль, возможность записи телепрограмм на флешку и отложенный просмотр программы (PVR и TimeShift). Тюнер даёт питание на антенный усилитель - 5V. При подключении к сети интернет ресивер может выступать как IPTV приставка для просмотра IPTV каналов, плейлисты IPTV можно загружать с флешки или самообновляемые (URL).

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев