Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочие системы безопасности
Архив:

Цифровой Bluetooth замок с отпечатком пальцев UL900

Новейшая разработка в системе безопасности дома обладает пятью вариантами входа!. . фото 1

7 999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новейшая разработка в системе безопасности дома обладает пятью вариантами входа!

Вы можете быть уверены в том, что те, у кого нет прав доступа, не войдет в Ваше помещение. Данный умный дверной замок обладает практически всеми известными степенями безопасности! Тачпад из закаленного стекла на передней панели замка устойчив к ударам и природным воздействиям. Благодаря своей ультратонкой панели и ручке замок имеет весьма компактный дизайн, который будет радовать глаз владельца многие годы.
Этот новый цифровой замок оснащен функциями, которые делают его не только одним из самых удобных и простых в использовании умных замков на рынке, но также и одним из самых сильных в плане безопасности. Вы можете разблокировать дверь, используя отпечаток пальца, клавиатуру, ПИН-код или обычный ключ. Дверь запирается автоматически, когда вы ее закрываете, то есть Вам не нужно волноваться о том, что Вы или Ваши дети забыли ее запереть, а открыть замок сможет только пользователь, который имеет доступ к разблокировке замка!

Особенности

Управление блокировкой с вашего смартфона через Bluetooth:
Предоставление кодов доступа до 150 пользователей;

Возможность добавить до 100 отпечатков пальцев;

Журнал активности: возможность посмотреть, кто пришел и ушел в реальном времени;

Одноразовый доступ;

Временный доступ;

Разблокировка дверей в радиусе действия Bluetooth.

Функции безопасности включают:
Дверь всегда блокируется, когда вы ее закрываете.

Если батареи разрядились, вы можете подключить свой мобильный телефон или Power Bank с помощью USB-кабеля к нижней стороне, а замок будет использовать внешний аккумулятор для работы, или же Вы можете открыть его с помощью ключа, который открывает замок.

Внешняя рукоятка замка находится в системе сцепления. Это означает, что когда дверь заблокирована, внешняя ручка «гибкая». Это ключевая функция безопасности, так как воры не смогут ручкой открыть замок, поскольку она не задействована.

На внутренней ручке замка находится кнопка конфиденциальности, которая отключает внешнюю электронику, когда Вы находитесь дома. С помощью этой функции, замок можно будет открыть из вне только ключами.

Голосовой отзыв. Цифровой замок оповещает об открытии или закрытии двери.

Ключевые слова

замок, врезной замок, замок на двери, дверной замок, умный замок, замок с отпечатком пальцев, биометрический замок, кодовый замок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев