Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства от насекомых
Архив:

Чистый дом дуст 50г

Средство предназначено для уничтожения тараканов, мух, блох, постельных клопов, . . фото 1

13 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Средство предназначено для уничтожения тараканов, мух, блох, постельных клопов, муравьев (рабочие особи) на объектах различного назначения: производственные, пищевые, лечебные, жилые, детские (в отсутствии детей).
Действующее вещество: циперметрин (0,2%) и тетраметрин (0,02%).
Консистенция, свойства: средство представляет собой порошок серого цвета.
Действие: средство обладает острым инсектицидным действием в отношении тараканов, мух, блох, постельных клопов и муравьев и остаточным действием в течение 1 месяца.
Токсичность: средство по степени воздействия на организм теплокровных животных при однократном введении в желудок и нанесении на кожу относится к 4 классу малоопасных препаратов (ГОСТ 12.1.007-76).
Применение:
Уничтожение тараканов: средство наносят выборочно на предметы обстановки, в местах обитания тараканов и на путях их передвижения к воде и пище. Обрабатывают пороги, щели вдоль плинтусов и прилегающие к ним участки стен и пола, вдоль труб водопроводной, канализационной систем (особенно в местах их ввода и вывода), щели в стенах, за дверными коробками, вокруг раковин, под ванной и т.п., за предметами обстановки (буфеты, столы, полки, стеллажи) и др. Норма расхода составляет 5 г/м2 обрабатываемой поверхности.
Для уничтожения имаго мух различных видов в местах их выплода используют средство для обработки мусоросборников, сандворовых установок, мусорокамер в подвалах и вне помещений – на открытом воздухе, а также для обработки контейнеров, мусорных бачков и др. Норма расхода дуста 5 г/м2.
Уничтожение блох: средством обрабатывают поверхность пола, щели за плинтусами, стены (на высоту до 1 м), ковры и дорожки с обратной стороны. Норма расхода дуста 5 г/м2 обрабатываемой поверхности.
Уничтожение постельных клопов: средство равномерно наносят на места обитания и концентрации насекомых. Обрабатывают щели в стенах и мебели, кровати, за плинтусами, а также заднюю поверхность мебели и обратную сторону ковров. Норма расхода средства 5 г/м2. Постельные принадлежности не обрабатывать!
Уничтожение муравьев: средством обрабатывают пути передвижения (“дорожки”) и скопления муравьев. Средство наносят тонким слоем, норма расхода 5 г/м2.

Ключевые слова

чистый дом дуст, продам недорого, цена, защита, против бытовых насекомых

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев