Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие хозтовары
Продано:

Чіпсерізка картоплі спіралью(Spiral Potato Chips)

Машинка для резки картофеля спиралью Spiral Potato Chips, прибор для нарезки чип. . фото 1

257 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Машинка для резки картофеля спиралью Spiral Potato Chips, прибор для нарезки чипсов, ручной чипсорез

Машинка для резки картофеля спиралью Spiral Potato Chips предназначена для нарезки сырого картофеля в виде спирали.

Сделать оригинальные чипсы дома поможет новое устройство для нарезки спиралью.

Представляем вашему вниманию еще одного незаменимого помощника на кухне. Благодаря этому ручному чипсорезу вы сможете быстрее и эффективнее превратить любой картофель во вкусные хрустящие чипсы. С его помощью можно сделать витую картошку, интересные по виду чипсы и множество вегетарианских закусок. Также порезанный спиралью картофель сможет стать оригинальным украшением для любого блюда.
Устройство для нарезки чипсов спиралью отличается высоким качеством исполнения и креативным дизайном. Оно просто в использовании. С ним получится сделать вкусное хрустящее блюда, как детей, так и взрослых. Для того чтобы им воспользоваться необходимо надеть картофелину на палочку, закрепить в устройстве и повращать ручку. В итоге вы получаете аккуратно нарезанный спиралью тонко картофель на палочке.

Прибор для нарезки чипсов спиралью имеет простое устройство. Он состоит из лезвия и специального фиксатора для закрепления овоща на палочке. Картофель нарезается при помощи лезвия из нержавеющей стали. На производство чипсорезки брались качественные материалы, поэтому пользоваться ею вы сможете длительное время. При помощи этого устройства даже можно построить свой маленький бизнес.

Дети очень любят чипсы, а их родители отдают предпочтение натуральным продуктам. Именно такими будут получаться ваши спиральные чипсы. За счет того, что чипсорезка имеет сравнительно небольшой вес и размеры ее везде удобно брать с собой.

Ключевые слова

машинка для порізки картоплі, чіпси машина, виготовлення чіпсів вдома, порізка картоплі спіралевидна

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев