Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Архив:

Иван-чай ферментированный с ягодами смородины, гранулированный.

Иван чай(кипрей,копорский чай).
Иван чай имеет неоспоримое позитивное влияние н. . фото 1

75 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Чай

Вид чая:

Черный

Тип вкусового ингредиента:

Смородина

Форма выпуска:

Рассыпной

Описание

Иван чай(кипрей,копорский чай).
Иван чай имеет неоспоримое позитивное влияние на здоровье и самочувствие человека,а в смесью с ягодами смородины вы получаете двойную порцию витаминов,двойное удовольствие от чаепития.Иван чай имеет приятный терпкий вкус,а в смесью с ягодами получился очень вкусный смородиновый чай,с терпкостью иван чая и кислинкой смородины.
Этот напиток был получен в ходе собственных опытов по ферментации чая.Листья чая перекручены на мясорубке вместе с ягодами смородины,ферментировались около двух суток,в результате чего получился чай сильной ферментации,чёрный,гранулированный.Соотношение листьев кипрея и ягод смородины примерно 2 к 1.Высушен при температуре 60 градусов по Цельсию.
Это уникальный напиток,аналогов которого вы не встретите на полках магазинов,разве что иван чай с просто высушенными ягодами,но поверьте моему опыту,это совсем не то.Спешите купить,количество ограничено.
Иван чай не портит зубную эмаль,после него даже посуда совсем не темнеет,как вы замечали после кофеиновых покупных напитков.
Этот напиток можно заваривать до трёх раз,что несомненно выгодно,несмотря на большую цену,чем обычных покупных чаев.
Заказать можно здесь,в сообщении.или по телефону 0984302701 .Доставка по новой почте и укрпочте. Фасовка:Zip lok пакет из первичного пищевого полиэтилена,для транспортировки годится ,а для длительного хранения желательно пересыпать чай в герметичную стеклянную посуду.Срок годности два года,изготовлен в июле 2017 года.Цена указана за сто грамм.
Также есть иван чай ферментированный без ягод в гранулах,есть листовой иван чай,корень цикория(для любителей кофе).Имеется также иван чай ферментированный вместе с ягодами черники,черника,как известно,имеет благотворное влияние на зрение человека.

Ключевые слова

травяной, чай, иван-чай, ягодный

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев