Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грунтовки, пластификаторы
Архив:

Грунтовка "Церезит" СТ 17 глубокого проникновения, 10 л

Больше информации на сайте www.budnezhyn.com.ua
Грунтовка  CERESIT   СТ-17 пред. . фото 1

147.00 ГРН

Основная информация

Категория:

Грунтовки

Производитель:

Ceresit 

Описание

Больше информации на сайте www.budnezhyn.com.ua
Грунтовка CERESIT СТ-17 предназначена для укрепления и пропитки пористых, непрочных и сильно впитывающих оснований (лёгкий бетон, штукатурка, гипсовые и кирпичные поверхности), увеличения адгезии к основанию материалов Ceresit. Расход: от 0,1 до 0,2 л/м2



Свойства

укрепляет основание
увеличивает адгезию покрытий к основанию
уменьшает водопоглощение
готова к применению
не содержит органических растворителей
экологически чистая
Подготовка основания

Подготовка основания осуществляется согласно СНиП 3.04.01-87 и ДБН В.2.6-22-2001. Основание должно быть сухим и прочным без видимых разрушений. Перед применением грунтовки основание очищается от пыли, наплывов, масляных пятен и других веществ, уменьшающих адгезию к основанию. Все неровности и непрочные участки основания следует удалить, а затем выровнять материалами групп CN, CT, CX в зависимости от состояния и назначения конструкции за 24 часа до начала работ. Основание с элементами биологической коррозии обработать специальными составами или удалить их механическим путём.

Выполнение работ

Грунтовку Ceresit CT 17 необходимо наносить кистью, валиком или щёткой. В зависимости от состояния поверхности грунтовка может наноситься в один или два слоя. При нанесении грунтовки в два слоя для первого слоя может применятся грунтовка более низкой концентрации. Инструменты следует сразу же после применения промыть водой.

Примечание

Работы следует выполнять при температуре основания от +5 до +35 С и относительной влажности воздуха до 80%. Все вышеизложенные рекомендации эффективны при температуре +20 С и относительной влажности воздуха 60%. В других условиях время высыхания грунтовки может измениться.

Рекомендации

Кроме вышеизложенной информации о применении грунтовки, при работе с ней следует руководствоваться действующими нормативными документами. Применение грунтовки не представляет трудности при условии соблюдения правил, изложенных в данном техническом описании. В случае применения грунтовки в других условиях необходимо самостоятельно провести испытания или обратиться за советом к производителю.

Срок хранения

В фирменной герметичной упаковке, в помещениях с постоянной температурой от +5 С до +35 С 12 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке. Предохранять от замораживания.

Упаковка

Грунтовка Ceresit CT 17 разливается в пластмассовые канистры по 2 л, 5 л и 10 л.

Технические характеристики

Состав: дисперсия на основе синтетических смол
Цвет: светло-жёлтый
Температура основания: от +5 С до +35 С
Время высыхания: от 4 до 6 часов
Сопротивление диффузии: около 100 μ Н20
Расход грунтовки: от 0,1 до 0,2 л/м2

Ключевые слова

грунтовка, грунтовки, церезит

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев