Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Музыкальное оборудование
Архив:

( 02/1355 ) Зимний Чехол для классической гитары Rockbag в идеальном состоянии

Данное предложение специально для тех, кто желает приобрести качественный чехол . . фото 1

395 ГРН

Основная информация
Описание

Данное предложение специально для тех, кто желает приобрести качественный чехол за сравнительно небольшие деньги. Чехол для гитары размером 4\4 компании «ROCKBAG» производятся исключительно качественного материала. Поэтому покупку этого чехла можно расценивать как «один раз и на многие года». Для комфортной транспортировки инструмента, на чехле предусмотрено 2 шлейки регулируемой длины и 1 ручка. Наличие 2х вместительных карманов позволит его владельцу без проблем хранить в них всю нужную литературу или же комплектующие для гитары.
Уверяю Вас, настолько качественный чехол по такой цене, это просто подарок, не упустите свой шанс!

По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
У ВАС ДРУГОЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ? - НАПИШИТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев