Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ударные инструменты
Архив:

(01/1830 ) Пэды с электронной установки барабанов "Roland"

Цена указана за одну штуку.
Пэды с электронной установки барабанов "Roland". Со. . фото 1

995 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Цена указана за одну штуку.
Пэды с электронной установки барабанов "Roland". Состояние как Новое.
На фото прекрасно видно что данными пэдоми пользовались очень мало, так как при длительном использовании, пэды очень сильно подвергаются износу от барабанных палочек и это сразу бросается в глаза, а по данным пэдам Прекрасно видно что пользовались им Буквально несколько раз, фактически, Вы приобретаете Пэды практически нового Состояния.
Имеют стандартный фиксатор-зажим, благодаря которому Вы легко сможете установить пэды на стойку любой модификации. Имеют специальную резиновую поверхность, благодаря которой отскок от палочки Максимально приближенный к отскоку от настоящего барабана, поэтому даже не подключая данные пэды к специальной установке, которая будет выдавать звук, Вы сможете использовать их для Обучения, для отработки основных азов игры на барабанах и тренировки дома, когда отстукивать ритм на настоящем барабане - это Непозволительная роскошь, когда за стенкой живут Соседи хоть и понимающие и тем не менее не глухие и после Ваших Длительных, Громких Репетиций, можно сделать вывод что по темпераменту они ближе к Холерикам чем к Флегматикам. В данном случае это Решение Ваших проблем не только с соседями, а и просто замечательное приобретение для домашних репетиций.
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
У ВАС ДРУГОЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ? - НАПИШИТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев