Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

( 01/1325 ) Классическая гитара Hohner в идеальном состоянии

Ссылка на видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=vwK6v839yYU
Хочу предста. . фото 1

2 495 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Ссылка на видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=vwK6v839yYU
Хочу представить к Вашему вниманию гитару легендарной немецкой компании
Hohner. Данный инструмент из серии инструментов с размером корпуса 4\4. Гитары с таким корпусом имеют объемное звучание. Инструмент в отличном состоянии (что более чем подтверждают фото). Благодаря металлическим струнам, которые уже установлены, инструмент приобретает необыкновенную красоту и насыщенность в звучании. Нельзя не отметить отличное состояние колков. Они справляются со своими задачами на все 110% даже при очень интенсивной игре. Приобретая данную гитару, Вы получаете инструмент, который, бесспорно, богато выглядит и невероятно звучит. Сделайте себе и своему ребенку подарок в виде гитары Hohner!

По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев