Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Музыкальное оборудование
Архив:

( 02/1308 ) Зимний Чехол для электро гитары или гитары 3/4

Длина 102 см, Ширина по деке - 32 см
Брендовый Чехол для Электрогитары или гита. . фото 1

345 ГРН

Основная информация
Описание

Длина 102 см, Ширина по деке - 32 см
Брендовый Чехол для Электрогитары или гитары 3/4, Идеальность внешнего вида видно на фото, чехол практически Новый, сделан из Качественного водоотталкивающего материала, благодаря чему Вы можете не беспокоиться о своем инструменте в дождливую погоду. Чехол имеет слой утеплителя 20 мм, благодаря которому инструмент не расстраивается из-за перепада температуры в большой мороз, когда Вы идете с ним по улице. Более того, утеплитель может сыграть роль смягчающего материала, если Вы случайно подскользнетесь или упустите гитару. Имеет боковую ручку и ручку на передней части чехла для переноса гитары в руке в положении удобном для Вас на Ваше усмотрение, а также две крепкие шлейки для удобного переноса гитары за спиной. Внутри чехла, есть специальная шлейка, для фиксации головы грифа гитары, благодаря которой, Ваш инструмент находится в одном положении и не Ёрзается внутри чехла при ходьбе, что является Огромным плюсом для Чехла. На передней части чехла присутствует 2 вместительных кармана разной величины для нот и аксессуаров.
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Деливери, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев