Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Клавишные инструменты
Архив:

( 01/1227 ) Баян Тембр с глубоким звучанием

Для всех тех, кто желает приобрести себе или же своему ребенку качественный баян. . фото 1

575 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Для всех тех, кто желает приобрести себе или же своему ребенку качественный баян, средней ценовой категории, стоит обратить свое Внешний вид инструмента хорошо продемонстрирован на фото. Компрессия инструмента на твердую 4-ку. Многие известные музыканты баянисты отмечают, что «Тембр», с виду обыкновенный баян, на самом же деле оказывается инструментом, который буквально пленит своим звучанием. Левая клавиатура дает музыканту отчетливый бас, а так же готовые аккорды, насыщая звук инструмента. Ремни в идеальном состоянии, как новые. Баян «Тембр» бесспорно, удовлетворит потребности, как начинающего, так и более опытного музыканта. Плюс ко всему данный инструмент прошел полную профилактику лучшими мастерами нашего города. Поэтому можете быть уверены в том, что голоса "не залипают", а басы "не западают".

По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Ключевые слова

баян

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев