Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Продано:

PHONAK DALIA M H2O

Cерия слуховых аппаратов эконом-класса Phonak Dalia - основа великолепного звуча. . фото 1
-9%

7 694 ГРН

8 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Cерия слуховых аппаратов эконом-класса Phonak Dalia - основа великолепного звучания. Это доступные и при этом эффективные аппараты для повседневного общения, с самыми важными функциями для понимания речи.
Вы сможете общаться на открытом воздухе, свободно участвовать в разговоре на семейном обеде, снова радоваться детскому смеху и пению птиц. Простые удовольствия станут еще более доступными с Phonak Dalia. 
Dalia M H2O - миниатюрный заушный влагозащищенный слуховой аппарат. Устойчив к воздействию воды, пота и пыли - надежная работа всегда и везде. Живите полной жизнью независимо от погоды – и в дождь, и в солнечные дни.
Основные функции:
SoundRecover - нелинейная частотная компрессия;
UltraZoom Essential - система направленности, включенная в специальную ручную программу;
WhistleBlock - адаптивное подавление обратной связи;
NoiseBlock Essential - шумоподавление, не снижающее громкость речи. 

Преимущества:

В шумной обстановке
UltraZoom Essential - при разговоре с несколькими людьми в шумной обстановке, активируйте функцию UltraZoom, чтобы сфокусироваться на голосах людей, стоящих перед Вами, при этом посторонний шум из источников сзади или сбоку будет подавляться.
NoiseBlock Essential - комфортное звучание в шумном окружении. NoiseBlock подавляет ненужный окружающий шум, например, гул мотора или вентилятора, не влияя на звуки речи, которые Вы хотите слышать.

Разборчивость речи
SoundRecover - улучшает слышимость высокочастотных звуков, обычно недоступных для восприятия даже при дополнительном усилении.Наслаждайтесь всем спектром и оттенками звуков.

Комфорт в прослушивании
WhistleBlock - свобода от обратной связи. Свист в слуховом аппарате может раздражать или даже смущать Вас. Функция WhistleBlock подавляет обратную связь до того, как Вы или окружающие Вас люди смогут ее услышать.

Дополнительно
Система беспроводной связи Roger - проверенный способ слышать лучше в шумном окружении или на расстоянии от источника речи.

Ключевые слова

phonak

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев