Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ботинки
Архив:

Ботинки Zamberlan Civetta GT RR

СРОЧНО!!! 
Классные и суперские ботинки!
Обувь данной категории специально раз. . фото 1
-9%

1 950 ГРН

2 150 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Размер

42

Длина стельки (см)

26 см по стельке

Описание

СРОЧНО!!!
Классные и суперские ботинки!
Обувь данной категории специально разработана для поддержания комфорта и обеспечения стабильного положения ноги во время длительных переходов и туристических походов. Они отличаются особой прочностью и возможностью использования на любой местности и при любых погодных условиях. Их главной характеристикой является средний слой подошвы особой жесткости, что гарантирует идеальную устойчивость на неровной поверхности и жесткость при скручивании в сочетании с высоким сцеплением и амортизацией подошвы, а также смягчающей системой для дополнительного комфорта.

Особенности:
— верх из Hydrobloc Nabuk Leather;
— толщина кожи 2,6 мм;
— защита верха R.R.S. Rubber Reinforcement System;
— фурнитура H.R.T. High Resistance Treatment;
— мембрана Gore-Tex;
— стелька Zamberlan Z-Comfort Fit Footbed;
— утеплитель Z.A.S. Zamberlan Air System;
— промежуточная подошва Zamberlan Z-Flex;
— пятка и носок Thermoplastic;
— подошва Vibram Star Trek;
— конструкция GTX Bootee;
— шнуровка F.W.S. Foot Wrapping System.

Технологии используемые Zamberlan

Gore-Tex — торговая марка W.L. Gore & Associates — международная корпорация с многолетним опытом. В 1969 Bob Gore изобрел микропористую «дышащую» мембрану с превосходными свойствами водонепроницаемости. Эффективность этой мембраны кроется в ее структурных характеристиках. Она чрезвычайно пористая, размер ее пор в 20.000 раз меньше капли воды и в то же время в 700 раз больше чем молекулы водяного пара, образующиеся при влаговыделений тела. Таким образом, пот может выходить наружу, а влага внутрь не проникает. Может использоваться в комбинации с различными материалами в зависимости от их назначения, также используется в качестве внутреннего материала в ботинке для обеспечения комфортного микроклимата для стопы.

Vibram — подошвы Vibram предлагают потрясающую цепкость, стабильность, устойчивость к перепадам температуры и долгий срок службы. Подошвы изготавливаются из полиуретана с двойной плотностью и сочетают в себе легкость и агрессивный дизайн. Удобные подошвы Vibram можно разделить на внешнюю и внутреннюю части. Внешняя часть отвечает за отличное сцепление на любом ландшафте и сама удаляет грязь из-под ботинка. А внутренняя часть подошвы поглощает воздействие поступи, бега и прыжков, уменьшая вред, наносимый коленям, лодыжкам и бедрам.

F.W.S — Foot Wrapping System — зксклюзивный метод от фирмы Zamberlan: носок ботинка формируется с помощью специальной запатентованной матрицы.

Hydrobloc — это торговая марка зарегистрирована фирмой Zamberlan. Высококачественная кожа задублена по специальной технологии, которая улучшает водонепроницаемые свойства и повышает износостойкость.

RRS — Rubber Reinforcement System — Rubber Reinforcement System резиновое усиление выполнено по специальной технологии Zamberlan обеспечивает максимальную износостойкость, улучшает водонепроницаемые свойства и помогает ботинкам сохранять форму на протяжении длительного использования.

ZCS — для смягчения ударов стопы о землю при каждом шаге технология Z.C.S использует различные типы поглощающих удары материалов смягчающими и стабилизирующими свойствами.

Z.A.S. — Zamberlan Air System — специальная конструкция и материалы обеспечивают максимальный комфорт. Эти ботинки отличаются чрезвычайно легким весом и очень хорошо «дышат».

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев