Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

( 1413 ) 6-ти струнная гитара с Крутым звучанием

Ссылка на видео обзор данной гитары :https://youtu.be/Lm9FGfNrMzM
Гитара черниг. . фото 1

575 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Ссылка на видео обзор данной гитары :https://youtu.be/Lm9FGfNrMzM
Гитара черниговской музыкальной фабрики. Звучание звонкое и тонкое. Колки крутятся не трещат. На гитаре было несколько трещин, которые хорошо проклеил мастер. Расстояние от струн до грифа оптимально отрегулировано, именно поэтому ноты и аккорды зажимать очень легко, особенно это оценит тот, кто берет гитару для обучения! Гриф у данной гитары крепится к деке анкерным болтом мини модификации, теперь Вы можете не бояться что его оторвет из-за высокого натяжения струн что очень часто случается с гитарами у которых гриф крепится к деке клеевым соединением, более того, благодаря данному болту гриф можно снять, если есть такая необходимость (на пример при транспортировке гитары), а также расстояние от струн до грифа можно регулировать (делать больше или меньше) в зависимости от предпочтения и способа игры, и это огромный плюс для гитары, который встречается только у гитар с элитной линейки ассортимента, поэтому можно сделать очевидный вывод. Данная Гитара Идеально подойдет тем, кто хочет попробовать себя в музыке и затратить на это минимум денег, в таком случае это именно то, что Вам Нужно!
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Деливери, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев