Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительство, ремонт
Архив:

Строительство и ремонт под ключ

Выполняем все виды строительных и ремонтно-отделочных работ.
Все виды услуг в о. . фото 1

10 ГРН

Основная информация
Описание

Выполняем все виды строительных и ремонтно-отделочных работ.
Все виды услуг в области подачи воды, водоотвода (канализация), отопительных систем и котельного оборудования как в квартирах так и частных домах (поможем с документами на монтаж газовых котлов) , монтаж сантехприборов (унитаз, бидэ, умывальник, ванна, душевая кабина-бокс, бойлер, полотенцесушитель, смеситель...) , насосного оборудования, обвязка скважин, тёплые полы и многое другое.
Фасады : гидроизоляция, утепление, сайдинг, вагонка, кароед...
Малярные работы: штукатурка, шпатлёвка, покраска, откосы... гипсокартонные конструкции, кладка кирпича,плитка, балконы под ключ, электромонтажные работы любой сложности, ремонт и выравнивание деревянных полов, стяжка, ламинат, паркет, линолеум, плинтуса. По городу и области, в том числе Киев.
Окажем помощь в "проэктировании" и покупке необходимого материалла и оборудования. Опыт работы более 15-ти лет. Любые строительные работы (в штате имеются строители любой специальности) от фундамента до отделки помещений.
Порядочность и качество гарантируем. Посредников просьба не беспокоить.

Ключевые слова

сантехник, батарея, радиатор, кран, смеситель, плитка, ламинат, ремонт, строительство, фундамент, обои, покраска, гипсокартон, гипс, стяжка, полы, стены, потолок, электрика, линолиум, водопровод, канализация, отопление, котёл

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев