Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Якорцы стелющиеся 50 грамм

Якорцы стелющиеся 50 грамм — лекарственные травы и растения (сухие), можно купит. . фото 1

25 ГРН

Основная информация
Описание

Якорцы стелющиеся 50 грамм — лекарственные травы и растения (сухие), можно купить в нашем интернет магазине по низким ценам. Сбор лекарственных (целебных) трав, растений под заказ. Якорцы стелющиеся 50 грамм — якорцы стелющиеся купить по низкой цене, от интернет магазина «Лекарственные травы для всех». У нас все заказывают, мы работаем быстро и честно. Доставка товара по всей Украине: Киев, Луцк, Симферополь, Винница, Днепропетровск, Николаев, Одесса, Житомир, Полтава, Донецк, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Ровно, Сумы, Кировоград, Луганск, Львов, Хмельницкий, Черкассы, Тернополь, Харьков, Херсон, Чернигов, Черновцы, и в другие города и населённые пункты Украины.

Свойства: противоопухолевые, заживляющее раны, увеличение половой активности, выводит камни из почек и мочевого пузыря, благотворитель но влияют на холестерин и кровообращение.
Противопоказания:гипотония, личная не переносимость и др..
Применяют при: язвах, раке печени, раке почек, раке желудка, раке двенадцатиперстной кишки, лимфоме, ОРЗ, запорах, гастрите, мочекаменной болезни, импотенции, гипертонии, климаксе, бесплодии, фригидности, половом бессилии.
Сбор и заготовка: собирают когда цветёт и плодоносит, вырывают с корнем сушат в тени или на солнце, срок хранения 5 лет.
Рецепты:
Противопоказания:при пониженном давлении, непереносимости, без консультации врача, беременность, при тяжелых болезнях сердца и почек, аденоме, до 18 лет,
Химический состав: гокшуры

Спасибо, что дочитали, статья носить поверхностный ознакомительных характер. Всем желаю, крепкого здоровья и удачи.

Ключевые слова

трава якорец стелющийся, трава

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев