Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Жидкость для электронных сигарет Cuttwood

1)MR. Fritter - яблочные оладьи присыпанные корицей, еще одна вкусная выпечка от. . фото 1

550 ГРН

Основная информация
Описание

1)MR. Fritter - яблочные оладьи присыпанные корицей, еще одна вкусная выпечка от всем известной компании.
2)Sugar Drizzle - от торговой марки Cuttwood – верный выбор для любителей свежей выпечки. Насыщенный вкус только что испеченной булки с добавлением корицы и молочного крема – что может быть приятнее.
3)Mega Melons – добротный фруктовый вкус, что наверняка не оставит равнодушным даже опытного вейпера. Компания Cuttwood добилась гармоничного сочетания сочной и сладкой дыни с тропическими фруктами – насыщенным манго и экзотической папайей. Сладковатый, но вовсе не приторный, этот вкус станет любимым благодаря приятным ощущениям и густому пару.
4)Unicorn Milk - вкус жидкости основан на выгодном сочетании четырех кремов, в процессе парения появляется послевкусие свежей клубники. Казалось бы, классический вкус, но есть в нем что-то загадочное. Как утверждает сам производитель, жидкость изготовлена на ферме единорогов в Америке.
5)Boss Reserve – многослойная жидкость, которая сочетает в себе более десяти вкусов. Обозначенный продукт от американского бренда Cuttwood является настоящим открытием, ведь десять месяцев кропотливого труда принесли невероятные плоды – сложную жидкость для парения со вкусом злакового меда именуемого Грэм в тандеме с орехами, сливками, бананом.
6)Bird Brains – уникальная жидкость, в точности повторяющая вкус и аромат злаковых хлопьев с фруктами со стаканом свежего молока. Каждая нотка напоминает об американской мечте, даря удовольствие и насыщение. Вкус такой же яркий и удивительный, как и у прототипа – завтрака в коробке «Froot Loops».
ОБЪЕМ: 30 МЛ
VG/PG: 70/30

Ключевые слова

жидкость

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев