Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автоэлектроника
Продано:

Видеорегистратор цифровой DVR0404LE-AN

Предлагаю вниманию владельцев различных объектов и инженеров электротехников, ус. . фото 1
-31%

1 500 ГРН

2 200 ГРН

торг
Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предлагаю вниманию владельцев различных объектов и инженеров электротехников, устанавливающих и обслуживающих системы сигнализации и видеонаблюдения - видеорегистратор цифровой - DVR0404LE-AN
Регистратор новый, исправный, был приобретён для наблюдения за объектом. Однако использован не был по причине закрытия офиса. Аппарат настраивался, подготавливался к работе инженерами сигнализаторщиками в течении нескольких дней, после чего был упакован в заводскую упаковку и пролежал до сегодняшнего дня.

Комплект поставки:
- Видеорегистратор DVR, кабель питания, ИК пульт дистанционного управления, комплект SATA кабелей для HDD (установлены внутри корпуса), CD диск (ПО Инструкция), Инструкция (в виде бумажной брошюры).

Фото, которые Вы можете видеть в описании сделаны мной лично. Их больше в фотоальбоме по адресу:
http://pixs.ru/viewalbum/35973/6660b/

Четырехканальный видеорегистратор Dahua Technology (Китай), модель DVR0404LE-AN рассчитан на работу с 4 камерами и предназначен для установки в небольшую профессиональную систему видеонаблюдения.

Модель DVR0404LE-AN построена на базе высокопроизводительного мультимедийного процессора и операционной системы Linux, отличающейся великолепной стабильностью и надежностью. Интерфейс, меню русифицированы.

Данная модель видеорегистратора позволяет производить запись с разрешением PAL D1 (704 X 576) со скоростью 6 кад/с (1 канал - 25 кад/с), CIF (352 X 288) и QCIF (176 X 144) со скоростью 25 кад/с на каждый из четырех каналов. Вывод изображения производится на монитор со следующими доступными разрешениями: 1280x1024, 1280x720, 1024x768, 800x600. Компрессия видеопотока происходит с помощью кодека Н.264, отличающегося наиболее высокой степенью сжатия при максимальном сохранении высокого качества.

Данная модель обладает широкими сетевыми возможностями - поддерживается мониторинг, управление PTZ камерами, просмотр записей, управление системой, загрузка архивов, просмотр журнала событий с помощью удаленного доступа. Включена поддержка TCP/IP, DHCP, DDNS, PPPOE, E-mail, FTP.

На задней панели устройства располагается широкий спектр портов и разъемов: 4 видео BNC входа, 2 аудио канала, выходы VGA, BNC и аудио выход BNC. В модели реализована поддержка SATA, а также портов USB 2.0 для подключения периферийных устройств и флеш-накопителей, сетевой разъем представлен портом RJ-45. DVR0404LE-AN может работать с 1 жесткими дисками SATA, объемом до 2 Тб.

Корпус видеорегистратора Dahua DVR0404LE-AN выполнен в черном цвете и имеет следующие габариты (мм): 325 (ширина), 245 (глубина), 45 (высота). Вес - 2,0 кг (без жесткого диска). Потребляемая мощность модели - 25 Вт, устройство работает от сети с напряжением 220 В, частотой 50 Гц. Оптимальная температура рабочего режима варьируется в диапазоне от -10° до +55° С.

Dahua DVR0404LE-AN - отличный выбор для небольших, но функциональных систем видеонаблюдения. Благодаря инновационным технологиям и комплектующим высшего качества, данный видеорегистратор позволит с легкостью добиться резкой и четкой картинки в любых условиях.

О доставке и оплате:
- Отправлю "Новой Почтой" в любой регион Украины (кроме зон АТО и Крыма) по предоплате на ПриватБанковскую карту. За доставку оплатите сами на "Новой Почте" при получении.
- Если хотите получить "Укрпочтой" - можно! Но кроме хрупких вещей, потому, что почтари разобьют, это уже 100% проверено! В этом случае Вам придётся сделать предоплату за доставку, потому, как "Укрпочта" требует оплату при отправке. Надо договариваться отдельно. Пишите.
- Если Вы из Чернигова - милости прошу забрать Вашу покупку, встречусь лично. (Лучше вечером после работы)
- Если Вы из сопредельного с Украиной государства - будем договариваться индивидуально, пишите.

О себе:
Житель Чернигова. 43 года. Никого никогда не обманывал и не обману в будущем.

Ключевые слова

регистратор, видеорегистратор, видеонаблюдение, dvr0404, камера, наблюдение, dvi, відеорегістратор, спостереження, відеоспостереження, відеопогляд, відеоогляд

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев