Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сети, интернет
Продано:

Перепрошивка роутера Huawei WS319 от Киевстар

Предлагаю вниманию пользователей интернет сети "Домашний интернет" от "Киевстар". . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Тип:

Маршрутизатор

Стандарт соединения:

IEEE 802.11a/b/g

Макс. скор. соединения, Мбит/с:

300 Мбит/с max

Работа в 2-х диапазонах:

Да

Интерфейс подкл. к лок. сети:

Fast Ethernet (10/100)

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Б/у

Дополнительные параметры:

Дополнительно:

Режим моста

Описание

Предлагаю вниманию пользователей интернет сети "Домашний интернет" от "Киевстар" возможность перепрошить (раскодировать, разлочить) купленный у оператора "Киевстар" WiFi роутер, модели Huawei WS319.

Стоимость процедуры перепрошивки вместе с заменяемой микросхемой - 100 грн (доставка "новой Почтой", при надобности пересылки - в эту сумму НЕ входит.)

Данная процедура над Вашим роутером позволит:
- использовать его на любой сети, а не только "Домашний интернет" от "Киевстар".
- обновить программное обеспечение до новой актуальной версии "европейской" прошивки, чего нельзя сделать с имеющейся прошивкой "заточенной" под "Киевстар".
- избавиться от глюков и разрывов, которые часто присутствуют из-за ошибок в прошивках старых версий от "Киевстар".
Данная процедура связана с перепрошивкой либо даже заменой (есть варианты) микросхемы памяти внутри роутера. Поэтому пользователи "не дружащие" с паяльником и не имеющие программатора при самостоятельной попытке перепрошивки крайне рискуют вывести роутер из строя.

Напоминаю, что при осуществлении перепрошивки Вы лишаетесь гарантии на роутер от "Киевстар". Придётся сорвать пломбы, поскольку потребуется разбирать.

Предлагаю выполнить эту работу за Вас, профессионально, в условиях радиомастерской. Стоимость заменяемой микросхемы уже включена в цену перепрошивки. Черниговчан - приглашаю встретиться для передачи роутера лично, иногородним - приму и вышлю роутер обратно "Новой Почтой", за счёт заказчика.

Внимание! Изначально НЕ рабочих роутеров чинить не возьмусь. Их конструкция "одноразовая", мало ремонтопригодна. После грозового разряда они практически не восстановимы.

О доставке и оплате:
- Приму и отправлю "Новой Почтой" из\в любой регион Украины (кроме зон АТО и Крыма) по предоплате на ПриватБанковскую карту. За доставку оплатите сами на "Новой Почте" при отправке\получении.
- Если хотите получить "Укрпочтой" - можно! Но Не советую! Только кроме хрупких вещей, потому, что почтари разобьют, это уже 100% проверено! В этом случае Вам придётся сделать предоплату за доставку, потому, как "Укрпочта" требует оплату при отправке. Надо договариваться отдельно. Пишите, звоните.
- Если Вы из Чернигова - милости прошу забрать Вашу покупку, встречусь лично. (Лучше вечером после работы)

О себе:
Житель Чернигова. 43 года. Никого никогда не обманывал и не обману в будущем. С людьми - всегда по-человечески! Мои лоты имеются на "Аукро", от продавцов "Медведь_Вениамин" и "Суничка_Люся", это мои аккаунты. Посмотрите на рейтинг, если сомневаетесь. К стати, если купите что то у меня на "Аукро'' с этих аккаунтов, то вышлю всё одной посылкой. И Вы сэкономите на доставке.

Благодарю за внимание к этому лоту. Всего Вам наилучшего!

Ключевые слова

роутер, перепрошивка, перепрошить, раскодировка, раскодировать, разлочить, хуавей, huawei, ws319, модем, модэм, киевстар, домашний, интернет, блокировка, разблокировать

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев