Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Молочные продукты
Архив:

ЗАКВАСКИ ИПРОВИТ ( тот же производитель что и ВИВО)

ТАК КАК ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАКВАСОК ВИВО ДЕРЖАВНЕ ДОСЛІДНЕ ПІДПРИЄМСТВО ІНСТИТУТУ ПРО. . фото 1

6.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Кисломолочные продукты

Вид продукции:

Закваски

Страна производитель:

Украина

Описание

ТАК КАК ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАКВАСОК ВИВО ДЕРЖАВНЕ ДОСЛІДНЕ ПІДПРИЄМСТВО ІНСТИТУТУ ПРОДОВОЛЬЧИХ РЕСУРСІВ НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ АГРАРНИХ НАУК УКРАЇНИ начал выпускать бактериальные закваски не только на заказ компании ВИВО, а и под собственной торговой маркой "Ипровит"
(состав тот же, производитель тот же, ассортимент пока немного меньше + нераскрученная торговая марка поэтому пока на нее действует специальная Акционная цена ) то думаю что их можно брать (в других производителях кроме Гудфуд сильно разочаровалась)
ВСЕ РАСФАСОВАНО В СТЕРИЛЬНЫЕ ФАБРИЧНЫЕ ФЛАКОНЫ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВА НА КАЖДУЮ ПАРТИЮ, расфасовано естественно на заводе в стерильных условиях.
http://iprovit.business-guide.com.ua/products/unit?pid=13520 сайт

Бактериальные закваски Ирповит для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях, изготовлены Государственным опытным предприятием Института продовольственных ресурсов Национальной академии аграрных наук Украины. Закваски Ипровит отличаются гарантированным качеством, высоким содержанием полезных микроорганизмов, оптимальным соотношением молочнокислих и бифидобактерий, отсутствием вредных примесей. Молочнокислые и бифидобактерии, которые входят в состав заквасок Ипровит, специально отобраны научными сотрудниками лаборатории биотехнологии Института продовольственных ресурсов. Принципиальным отличием отечественных бактериальных заквасок Ипровит является то, что бактерии, которые входят в их состав, выделены из природных источников на территории Украины и характерны для нормального кишечного биоценоза населения, поэтому не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Благодаря этим полезным бактериям в кисломолочных продуктах домашнего приготовления содержатся полезные аминокислоты, необходимые витамины микроэлементы. Регулярное употребление кисломолочных продуктов, изготовленных с использованием бактериальных заквасок Ипровит, улучшит работу желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и уровень холестерина в организме, укрепит иммунитет, восстановит микрофлору кишечника.
Бактериальная закваска Температура сквашивания (°C) Время, часов
Йогурт-Ипровит с ацидофильной палочкой 37-40°с 6-8ч
Йогурт-Ипровит 37-40°с 6-8ч
Симбилакт-Ипровит 37-40°с 6-8ч
Творог-Ипровит 30-37°с 7-9ч
Ряженка-Ипровит 37-40°с 6-8ч
Простокваша-Ипровит 30-37°с 7-9ч
Виталакт-Ипровит 30-37°с 7-9ч
Кефир-Ипровит 30-37°с 7-9ч
БТА-Ипровит 37-40°с 6-8ч

ИНСТРУКЦИЯ http://rghost.ru/8ZLPl2MFR

Ключевые слова

ипровит, йогурт, симбилакт, творог, кефир, виталакт, закваски

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев