Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

(01/1542) Мастеровая Гитара 1/2 для самых маленьких гитаристов))

Данная Мастеровая гитара размером 1/2 Идеально подойдёт для обучения ребенка воз. . фото 1

995 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Данная Мастеровая гитара размером 1/2 Идеально подойдёт для обучения ребенка возрастом до 8ми лет. Идеальность внешнего вида можно оценить по фото. Верхняя дека и обечайка изготовлена из ели Энгельмана (Engelmann spruce), эта порода обладает чуть более мягким звучанием чем обычная ель, Задняя дека произведена из Обычной ели. Как известно, для акустических и классических гитар Ель - это лучшее дерево. Необычный вид струнодержателя добавляет инструменту уникальности и привлекательности. Каждая деталь этой гитары качественно проработана и изготовлена с Любовью к подрастающему поколению музыкантов, - это видно и по необычно выполненному "закруглённому" грифу и по качественно подобранным и обработанным материалам. На данный момент на гитаре установлены металлические струны, а при желании и надобности можно без усилий поставить нейлоновые, тем самым облегчить ребенку игру. Мы уверенны в том, что данный инструмент прослужит еще не одному поколению юных гитаристов и сможет привить любовь к гитаре даже самому неусидчивому ребенку!
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Ключевые слова

гитара

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев