Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

( 01\1364 ) Гитара 3\4 Юношеская то что Нужно для Обучения Ребенку

Гитара Знаменитой Ленинградской музыкальной фабрики, Шестиструнная. Внешний вид . . фото 1

595 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Гитара Знаменитой Ленинградской музыкальной фабрики, Шестиструнная. Внешний вид видно на фото, под струнодержателем было две незначительные трещинки, которые сейчас Качественно проклеены, на звук это абсолютно не влияет и тем не менее предупредить нужно))
Гитара Размером 3\4 (Юношеская), меньше она всего лишь на несколько сантиметров, взрослый даже не заметит большой разницы, а для ребенка даже этот незначительный нюанс сыграет Огромную Роль при Обучении. Именно поэтому она Идеальный вариант, если берете гитару для Обучения Ребенку.
Благодаря Новым нейлоновым струнам, которые уже установлены на гитаре, инструмент приобретает необыкновенную красоту и насыщенность в звучании. К тому же нейлоновые струны - это то, что нужно для начинающего гитариста, так как их зажимать гораздо легче, нежели металлические.
Колки не трещат, крутятся легко, да и состояние их в принципе как Новых. Гриф у данной гитары крепится к деке анкерным болтом мини модификации, теперь Вы можете не бояться что его оторвет из-за высокого натяжения струн, что очень часто случается с гитарами у которых гриф крепится к деке клеевым соединением, более того, благодаря данному болту гриф можно снять, если есть такая необходимость (на пример при транспортировке гитары), а также расстояние от струн до грифа можно регулировать (делать больше или меньше) в зависимости от предпочтения и способа игры, и Это Огромный Плюс для Гитары. Струнодержатель стоит ещё на фабричном клее, и укреплен специальными дополнительными болтами и это Огромный Плюс для Гитары так как теперь можно не бояться что его оторвет из-за высокого натяжения струн. Учитывая Соотношение Цена-Качество, данная Гитара – Лучший вариант который можно сейчас найти на рынке б\у музыкальных инструментов.
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Ключевые слова

гитара, 3\4, юношеская

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев