Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

( 01/125 ) Новая акустическая Гитара Львовской музыкальной фабрики Egle E - 2

Новая акустическая гитара производства Львовской музыкальной фабрики. Звук у нее. . фото 1

1 595 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новая акустическая гитара производства Львовской музыкальной фабрики. Звук у нее очень четкий и красочный. На гитаре стоят новые металлические струны, именно поэтому звучание принимает особой окраски. Благодаря зауженному грифу аккорды зажимать намного проще, особенно это оценит ребенок или девушка. Полномерная дека обеспечивает объемный звук и привлекательный внешний вид. Гитара выполнена в Матовом стиле, благодаря этому она выглядит намного Круче и как показывает практика более практична, так как на ней не остается отпечатков пальцев что несомненно Огромный Плюс для Гитары! Гитара идеально подойдет как для концертных выступлений, так и для любителей поиграть в свое удовольствие у себя дома. Колки не пластиной, а отдельно друг от друга, что позволяет их легко и с минимальными денежными затратами заменить в случае необходимости. По всем характеристикам гитара превосходит все ожидания! Приобретая эту гитару, Вы, несомненно останетесь довольны.
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Деливери, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
У ВАС ДРУГОЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ? - НАПИШИТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев