Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

( 01 / 2014 ) Легендарная Немецкая Гитара Musima в супер состоянии

Гитара Musima - один из лучших вариантов для дома и профессионального обучения м. . фото 1

2 495 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Гитара Musima - один из лучших вариантов для дома и профессионального обучения музыке. Гитара звучит звонко и точно. Все лады на грифе строят от первого до последнего. Струнодержатель не переклеивался и до сих пор стоит на заводском клее, что говорит о том, что он отстоит ещё много лет. Колки в отличном состоянии, строй держат Изумительно. На гитаре стоят новые нейлоновые струны, их зажимать намного легче и Абсолютно Безболезненно, именно поэтому Гитара Идеально подойдет для тех, кто покупает ее для Обучения. Если планируете обучаться в музыкальной школе, Любому преподавателю будет гораздо проще обучать Вашего ребенка на гитаре такого класса, найти подход к правильному обучению Вашего ребенка будет гораздо проще с таким замечательным инструментом. На гитаре нет трещин ни на верхней деке ни на нижней, это можно увидеть на фотографиях. Гриф прямой. Стоит заметить что гитара не потерпела никаких модификаций или ненужных изменений с момента производства и поэтому ценится не только за звук, а и за уникальную оригинальность. Учитывая Соотношение цена-качество, данная гитара – лучший вариант который можно сейчас найти на рынке б\у музыкальных инструментов.
Немецкие гитары всегда славились своим качеством производства и утонченностью звучания, а найти данный Экземпляр в таком Изумительном состоянии Огромная Удача!
По договоренности Возможен вариант отправки Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
У ВАС ДРУГОЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ? - НАПИШИТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев