Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Тренажеры
Архив:

Стойки 40 для жима лежа и приседания

Стойки для штанги регулируемые, домашнего назначения. 

  В верхнем положении,. . фото 1

1 600 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Стойки для штанги регулируемые, домашнего назначения.

В верхнем положении, стойки позволяют выполнять упражнение приседания со штангой плечах или на груди с поддрежкой руками, что нагружает мышцы ног четырехглавая мышца бедра, ягодичные, мышцы живота, мышцы стабилизирующие позвоночник.
Средняя высота возволяет подходит для выполнения жима штанги сидя с груди и из-за головы, что позволяет нагрузить дельтавидные мышцы (плечи) и трицепсы.
Нижнее положение штанги на стойках, подойдет для жима штанги лежа узким, средним или широким хватом, это классичесоке упражнение задействует по полной мышцы груди и трицепсы.

Так как тренажер домашнего назначения, то часто некому подстраховать штангу, поэтому в конструкции преудсмотрены страховые упоры, которые будут всегда на подхвате в жиме сидя, лежа или приседаниях.

При выполнении становой тяги, весьма кстати пригодятся страховочные упоры, которые подойдут для смены веса на грифе, т.к. выполнять это при лежащем на полу грифе весьма трудно.

Максимальная высота установки штанги 165 см, что достаточно для тренирующихся ростом до 200 см. И по ширине регулируются под разные хваты и длину грифа. В местах контакта со штангой имеются шумопоглощающие накладки, идут в комплекте. Фиксация вылета стоек происходит оцинкованным пальцем.

Стойки имеют устойчивую конструкцию, а задний вылет за стойками противостоит опрокидыванию.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев