Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Ловато Lovato Italy Гбо

ГБО Итальянского производителя Lovato Ловато газовое оборудование на авто
Тради. . фото 1

1 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

ГБО Итальянского производителя Lovato Ловато газовое оборудование на авто
Традиционные системы M200
Система впрыска SMART ExR LPG
Система впрыска EASY FAST C-OBD II LPG
На любую марку автомобиля с бензиновым двигателем можно установить газобаллонное оборудование. Установить газ на авто ( в Черкассах) - уже давно не диковинка. В связи с постоянно растущими ценами на бензин, многие автолюбители находятся в поиске менее затратного топлива. Газ – один из лучших вариантов решения этой проблемы.
Это один из наименее опасных видов топлива, несмотря на все человеческие предрассудки. В среднем, он обходится автолюбителю в два раза дешевле, нежели бензин. Современное электронное ГБО оснащено датчиками, отслеживающими утечку газа и препятствующими возгоранию. Поэтому сами понимаете, вопросы безопасности давно уже не актуальны.
Плюсы перехода на ГБО
Современные автомобильные технологии позволяют перейти на газ абсолютно любой машине с бензиновым – от маленького Матиз (Matiz) до огромного Тойота Ланд Крузера (Toyota Land Cruiser). Ценовая политика установки динамична, зависит от типа газобаллонного оборудования и модели машины.
Процесс перехода на ГБО подразумевает доукомплектацию автомобиля газовым баллоном, магистральным трубопроводом, электронным блоком управления. Таким образом, вес автомобиля будет немного увеличен – и это единственный недостаток, который сопутствует изменениям.
Плюсов гораздо больше:
• Экономия на покупке топлива и масла;
• Двигатель работает мягче и тише;
• Противоугонные возможности;
• Отсутствие нагара на клапанах и поршневых кольцах;
• Газ в 6 раз чище бензина, таким образом, он менее пагубно влияет на экологию.
Приходим к выводу, что установка газа на авто (Черкассы) – вполне экономически рентабельная затрата, которая окупится уже через несколько месяцев. При этом процесс работы вашего автомобиля не только не будет нарушен, но и улучшится.
ГБО безопаснее бензина
Установка ГБО 2 поколения Черкассы (цена зависит от выбранного оборудования и модели авто) положительно влияет не только на экономию личного бюджета, но и на механизм работы автомобиля: цилиндро-поршневую группу. Вопреки всем мнениям, уже доказано, что ГБО намного надежнее бензина и обладает рядом преимуществ:
• Установленный ГБО не придает конструктивных изменений двигателю;
• Продление срока функционирования службы поршневой системы;
• Отсутствие нагара на клапанах и поршневых кольцах;
• Редкая замена моторного масла;
• Сниженный уровень шума.
После установки ГБО на автомобиль, вы заметите уменьшение износа цилиндро-поршневой группы. Связано это с тем, что газ в состоянии испарения не смывает масляную пленку со стенок цилиндров. Также, благодаря смешиванию газа с воздухом происходит равномерное распределение по цилиндру, вследствие чего улучшается работа двигателя. Он работает мягче и тише. Обратите внимание, что газ не засоряет моторное масло продуктами горения, поэтому оказывает только положительное влияние на работу двигателя автомобиля в целом. В испаренном виде газ в шесть раз чище бензина, по данным профессионалов. Он не оставляет нагар и смолы в картере двигателя, что положительно влияет на работу цилиндро-поршневой группы.
ГБО различных поколений для любого кошелька и модели автомобиля в Черкассах
Если вы решились перевести свой автомобиль на газ или заметили какие-либо поломки ГБО, обращайтесь в наш сервисный центр. Установка газового оборудования (гбо) 2 поколения в Черкассах в нашем автосервисе - работа лучших специалистов города, которая подарит прекрасный результат и оставит приятные впечатления о сотрудничестве.
Газовое оборудование (гбо) на авто Черкассы цена - не проблема, обращайтесь к нам. Ваш автомобиль будет обслужен высококвалифицированными профессионалами и укомплектован газобаллонным оборудованием от лучших мировых производителей. Мы поможем вам определиться с решением - гбо 2 и 4 поколения (Черкассы) , найдем оптимальные условия именно для Вашего автомобиля.

Ключевые слова

газобаллонное оборудование, гбо

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев