Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чемоданы
Архив:

Чемоданы Дорожные Тканевые Ormi 2612, На 2-Х Колесах

Описание
Чемодан дорожный тканевый ORMI Чемоданы на колесах ORMI произведен из . . фото 1

550 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Унисекс

Материал

Ткань

Цвет

Голубой

Описание

Описание
Чемодан дорожный тканевый ORMI Чемоданы на колесах ORMI произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестер марки 800D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Чемоданы для надежности оснащены двумя большими прочными полиуретановыми колесами на металлических подшипниках. Колеса имеют боковую защиту.Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риски поломки колес и без особых усилий. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемодан ORMI оснащен встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.Предельно допустимый вес по загрузке малого чемодана 12-15 кг. ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!Способ оплаты и доставки:
Пересылка по Украине с оплатой при получении (наложенный платеж), получаете заказ, проверяете, лишь после того оплачиваете за доставку и обратную отправку денег.
Второй вариант оплаты - это карта Приват банка, так называемый "безналичный расчет".

Третий вариант, для жителей Одессы, самовывоз или доставка на такси, за счет покупателя
Набор состоит из трёх лёгких но очень прочных чемоданов с расширением :

Малый чемодан :550 гр
наполнением до 15 кг. Внутренние размеры(по периметру отделения) 52 см х 36 см х 20+5 см

Внешние размеры (с учётом колёс и ручек) 54 см х 38 см х 23+5 см. Объём 40 л Вес 2,70 кг

Средний чемодан : цену уточнять
наполнением до 20 кг. Внутренние размеры(по периметру отделения) 60 см х 40 см х 21+5 см

Внешние размеры (с учётом колёс и ручек) 62 см х 42 см х 26+5 см. Объём 70 л Вес 3,50 кг

Большой чемодан : цену уточнять
наполнением до 30 кг. Внутренние размеры(по периметру отделения) 70 см х 46 см х 25+5 см

Внешние размеры (с учётом колёс и ручек) 72 см х 47 см х 32+5 см. Объём 90 л Вес 4,00 кг Набор из 3-х дорожных чемоданов на колёсах ORMI 2612 Польша большой+средний+малый ,ВНИМАНИЕ на рынке очень много подделок под Польшу (которые продавцы выдают за Польшу) и даже если визуально Китай делает под Польшу, то качество оставляет желать лучшего! Мы возим только оригинальную Польшу!

Ключевые слова

чемодан ormi, чемоданы ormi, чемодан, чемоданы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев