Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чехлы для телефонов
Продано:

Чехол силиконовый для iPhone 11 Pro Max. Apple Silicone Case, цвет "RED"


Чехол силиконовый для iPhone 11 Pro Max
– это эксклюзивный аксессуар для защиты. . фото 1

160 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Совместимость

Apple  

Материал:

Силикон

Цвет:

Красный

Назначение:

Для телефона

Форм-фактор:

Панель (Накладка на корпус)

Модель телефона:

IPhone 11 Pro Max

Стиль:

Casual

Код товара:

1110974972

Описание


Чехол силиконовый для iPhone 11 Pro Max
– это эксклюзивный аксессуар для защиты, обладающий при этом шикарным дизайном. Чехол защитит Ваш iPhone от повреждений при неожиданных ударах, падениях, в процессе эксплуатации. Разумеется, это преувеличение, и только бережное обращение с телефоном, гарантирует ему полноценную сохранность несравнимо эффективнее любых аксессуаров. Однако, покупая чехол Silicone case, Вы ограждаете Ваш iPhone в первую очередь от царапин, сколов и потертостей, а не от сильных падений и ударов, так что для ежедневного использования он будет незаменим.
Без дополнительной защиты гаджеты подвержены незначительным деформациям
– под влиянием таких факторов, как:
механическое трение о ткань
со прикасание с прочими неабразивными материалами.
Именно поэтому намерение заказать себе защитный аксессуар на iPhone является экономически оправданным решением.
Приятная и качественная поверхность
Чехол Silicone Case выполнен в виде накладки, как и оригинальный аксессуар от Apple. Основным материалом при изготовлении стал высококачественный и эластичный силикон, который наделен стойкостью к внешним повреждениям. Накладка будет отлично защищать тыльную и боковые панели гаджета, не хуже оригинала. Силиконовый чехол идеально подойдет для ежедневного использования на протяжении длительного времени. К тому же, накладка из микрофибры во внутренней части чехла, дополнительно защитит телефон от царапин, грязи и ударов.
Дополнительные возможности
Силиконовый чехол идеально повторит форму Вашего iPhone, что позволит сполна использовать функционал телефона. А дополнительные накладки на клавиши, защитят от пыли и грязи, при этом не препятствуя роботе гаджета. Они к тому же защитят от изнашивания и не придадут дополнительных неудобств при пользовании. В придачу ко всем преимуществам защиты, создатели позаботились и о том, чтобы в этом чехле Ваш телефон не выскальзывал из рук.
Силиконовые чехлы для iPhone
– являются важным аксессуаром, а в связи с отсутствием одного коэффициент безопасности аппарата, со скоростью, прямо пропорциональной кривизне рук пользователя, устремляется к отрицательным значениям, что является известной, до определенной степени, истиной :-).
Ну а поскольку эти простые мысли тронули Вас, и Вы решили купить новенький чехольчик, не забывайте еще приобрести защитное 3D стекло, побеспокоившись о безопасности самых уязвимых части телефона – экрана и камеры. Ваши заказы доставляются в ближайшее к Вам отделение «Новой Почты» как можно быстрее, ну а после того, как Вы лично оцените качество присланных товаров, не забывайте поделитесь с другими, потенциальными нашими клиентами своими впечатлениями о качестве нашего товара.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев