Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чехлы для телефонов
Архив:

Чехол-книжка для Xiaomi Redmi Note 10 Pro Redmi Note 10 Pro Max красный Aspor

Чехол-книжка для Xiaomi Redmi Note 10 Pro Redmi Note 10 Pro Max красный Aspor
	Э. . фото 1

199 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Чехол-книга

Производитель

Xiaomi  

Форм-фактор:

Чехол-книжка

Материал:

Искусственная кожа

Тип застежки:

Магнит

Особенности:

Противоударный

Цвет:

Красный

Назначение:

Для телефона

Модель телефона:

Redmi Note10 Pro, Redmi Note 10 Pro Max

Совместимость с:

Xiaomi

Особенность цвета:

Глянцевый

Код товара:

1477889611

Описание

Чехол-книжка для Xiaomi Redmi Note 10 Pro Redmi Note 10 Pro Max красный Aspor
Это чехол-книжка, который идеально подходит к вашему телефону.
Максимально защитит смартфон от повреждений, продлит срок службы и сохранит в идеальном состоянии.
Телефон надёжно фиксируется в силиконовой вкладке.
Передняя крышка без хлястика, на скрытом магните.
Нам доверяют, у нас тысячи довольных покупателей.
Xiaomi Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10 Pro Max абсолютно идентичны по размерам корпуса и расположению отверстий соответственно чехол отлично подходит на обе модели.
*Фото реальные. Оттенки цвета могут незначительно отличаться, в зависимости от настроек вашего экрана.
Это классический чехол-книжка для смартфона Xiaomi Redmi Note10 Pro, Redmi Note 10 Pro Max. Смартфон надёжно фиксируется в плотной полиуретановой накладке, которая надёжно приклеена к задней части чехла. Все отверстия в накладке совпадают с технологическими отверстиями в телефоне, а под кнопки сделаны уплотнения, позволяющие использовать их на ощупь, не глядя. Передняя панель чехла открывается в бок, она достаточно жесткая, чтобы защитить дисплей смартфона в случае падения телефона, ударов, прижатия или иных негативных для телефона ситуаций. В закрытом положении передняя лицевая часть чехла фиксируется с помощью встроенного магнита, который не оказывает никаких негативных воздействий на смартфон, при этом надёжно удерживает чехол в закрытом положении. Для удобства обращения с телефоном, в передней панели чехла, напротив слухового динамика, размещено отверстие, которое позволяет, ответив на звонок, закрыть чехол и комфортно разговаривать без потери качества звука.
Одним из преимуществ данного чехла для телефона Xiaomi Redmi Note10 Pro, Redmi Note 10 Pro Max является то, что его можно использовать в качестве подставки, разместив его на любой горизонтальной поверхности, соответственно можно наслаждаться просмотром видео, при этом руки остаются свободны. Несмотря на то, что чехол-книжка изготовлен из искусственной кожи - поверхность чехла приятна на ощупь и выглядит очень стильно.
Если классифицировать чехлы для телефонов по уровню защиты, то чехлы книжки, наверное, относятся к самому высокому классу. Только чехол книжка защищает и корпус, и дисплей Вашего смартфона при неосторожном обращении с ним.
Купить чехол книжку для Xiaomi Redmi Note10 Pro, Redmi Note 10 Pro Max – купить стильный аксессуар и защиту для своего девайса..

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев