Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чехлы для телефонов
Архив:

Чехол для IPhone 5, 6, 7, 8+ в подарок стекло. Харьков

Компания Apple разработала кожаные чехлы, которые удовлетворят любые требования . . фото 1

250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Тип

Бампер

Материал

Силикон

Описание

Компания Apple разработала кожаные чехлы, которые удовлетворят любые требования и позволят вашему смартфону выглядеть роскошно. Созданные специально для iPhone они дают возможность быть телефону невероятно тонким. Использование чехла позволит сохранить привлекательный внешний вид iPhone даже при самом активном использовании.

Натуральная кожа

Для изготовления этого защитного аксессуара компанией Apple была выбрана именно натуральная кожа, и этот выбор не случаен.

Такой материал характеризуется прекрасной эластичностью и устойчивостью к трению, что позволяет ему максимально плотно прилегать к смартфону и надолго защищать его от мелких повреждений от ногтей, ключей или других твердых предметов, которые находятся в контакте с аппаратом при использовании или транспортировке.

Удобство использования

Эргономичность оригинального чехла от Apple позволяет владельцу свободно пользоваться всеми возможными функциями устройства.

На кнопках для включения и регулировки громкости предусмотрены плотные вставки из обработанного алюминия, обозначающие расположение этих элементов управления, а широкий вырез в нижней части накладки не только сохраняет доступ к разъемам для подключения наушников и зарядного устройства, но и позволяет сохранить громкость и качество воспроизведения музыки стереодинамиком.

Дополнительная защита

Чехол-накладка от Apple для iPhone частично перекрывает переднюю панель смартфона – ровно настолько, чтобы прочно держаться на корпусе и создать защитный барьер для экрана. Небольшой бортик чехла предохраняет стекло дисплея от контакта с поверхностью, на которую Вы кладете коммуникатор экраном вниз.
Личная встреча в Харькове

Ключевые слова

чехол, iphone, original

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев